53-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» в условиях гололеда и метели выехал на встречку, совершил касательное столкновение с прицепом грузовика МАЗ, который двигался во встречном направлении, и вылетел в кювет. От удара о снежный бруствер вся передняя часть легкового автомобиля оказалась смята. Водитель и его 58-летний пассажир оказались зажаты в машине и скончались от смертельных травм до приезда скорой помощи. Как отмечается, оба был пристегнуты ремнями безопасности.
вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14как будто он из своей з/п его оплатит
«Антигерой коммунального фронта»: директор УК «Ремжилстрой» за день собрал штрафов на 210 тысяч сегодня в 10:07Гость 2424, о чем и речь.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:55отгадайте сколько украдут :)
На реконструкцию дороги Челны - Сарманово выделят 275 миллионов сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!