USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 фев 2019 в 21:00

Фото с места смертельного ДТП на автодороге «Кузайкино - Нурлат»

173
0
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», смертельное ДТП произошло 18 февраля в 19:10 минут на 9 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Альметьевском районе РТ.



53-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» в условиях гололеда и метели выехал на встречку, совершил касательное столкновение с прицепом грузовика МАЗ, который двигался во встречном направлении, и вылетел в кювет. От удара о снежный бруствер вся передняя часть легкового автомобиля оказалась смята. Водитель и его 58-летний пассажир оказались зажаты в машине и скончались от смертельных травм до приезда скорой помощи. Как отмечается, оба был пристегнуты ремнями безопасности.

173
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk