USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
18 фев 2019 в 21:00

Фото с места смертельного ДТП на автодороге «Кузайкино - Нурлат»

607
0
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», смертельное ДТП произошло 18 февраля в 19:10 минут на 9 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Альметьевском районе РТ.



53-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» в условиях гололеда и метели выехал на встречку, совершил касательное столкновение с прицепом грузовика МАЗ, который двигался во встречном направлении, и вылетел в кювет. От удара о снежный бруствер вся передняя часть легкового автомобиля оказалась смята. Водитель и его 58-летний пассажир оказались зажаты в машине и скончались от смертельных травм до приезда скорой помощи. Как отмечается, оба был пристегнуты ремнями безопасности.

607
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК