USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
23 °C
18 фев 2019 в 21:00

Фото с места смертельного ДТП на автодороге «Кузайкино - Нурлат»

373
0
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», смертельное ДТП произошло 18 февраля в 19:10 минут на 9 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Альметьевском районе РТ.



53-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» в условиях гололеда и метели выехал на встречку, совершил касательное столкновение с прицепом грузовика МАЗ, который двигался во встречном направлении, и вылетел в кювет. От удара о снежный бруствер вся передняя часть легкового автомобиля оказалась смята. Водитель и его 58-летний пассажир оказались зажаты в машине и скончались от смертельных травм до приезда скорой помощи. Как отмечается, оба был пристегнуты ремнями безопасности.

373
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК