USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
18 фев 2019 в 21:00

Фото с места смертельного ДТП на автодороге «Кузайкино - Нурлат»

586
0
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», смертельное ДТП произошло 18 февраля в 19:10 минут на 9 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Альметьевском районе РТ.



53-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» в условиях гололеда и метели выехал на встречку, совершил касательное столкновение с прицепом грузовика МАЗ, который двигался во встречном направлении, и вылетел в кювет. От удара о снежный бруствер вся передняя часть легкового автомобиля оказалась смята. Водитель и его 58-летний пассажир оказались зажаты в машине и скончались от смертельных травм до приезда скорой помощи. Как отмечается, оба был пристегнуты ремнями безопасности.

586
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК