Первая строчка у Кэтти Пэрри – она заработала 83 миллиона долларов. Следом за ней идет Тейлор Свифт с заработком в 80 миллионов. Тройку замыкает прошлогодний лидер Бейонсе, заработавшая 60 миллионов долларов. Отмечается, что в этом году певица мало времени уделяла творчеству и большую часть своего времени проводила с детьми. В топ-5 также вошли Пинк (52 млн. долларов) и Леди Гага (50 млн. долларов)
В десятке оказались Дженнифер Лопес со своими 47 миллионами долларов, Рианна с доходом в 37,5 миллиона, Хелена Фишер и Селин Дион. Замкнула рейтинг высокооплачиваемых певиц Бритни Спирс, заработавшая 30 миллионов за прошедший год.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!