Первая строчка у Кэтти Пэрри – она заработала 83 миллиона долларов. Следом за ней идет Тейлор Свифт с заработком в 80 миллионов. Тройку замыкает прошлогодний лидер Бейонсе, заработавшая 60 миллионов долларов. Отмечается, что в этом году певица мало времени уделяла творчеству и большую часть своего времени проводила с детьми. В топ-5 также вошли Пинк (52 млн. долларов) и Леди Гага (50 млн. долларов)
В десятке оказались Дженнифер Лопес со своими 47 миллионами долларов, Рианна с доходом в 37,5 миллиона, Хелена Фишер и Селин Дион. Замкнула рейтинг высокооплачиваемых певиц Бритни Спирс, заработавшая 30 миллионов за прошедший год.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!