Первая строчка у Кэтти Пэрри – она заработала 83 миллиона долларов. Следом за ней идет Тейлор Свифт с заработком в 80 миллионов. Тройку замыкает прошлогодний лидер Бейонсе, заработавшая 60 миллионов долларов. Отмечается, что в этом году певица мало времени уделяла творчеству и большую часть своего времени проводила с детьми. В топ-5 также вошли Пинк (52 млн. долларов) и Леди Гага (50 млн. долларов)
В десятке оказались Дженнифер Лопес со своими 47 миллионами долларов, Рианна с доходом в 37,5 миллиона, Хелена Фишер и Селин Дион. Замкнула рейтинг высокооплачиваемых певиц Бритни Спирс, заработавшая 30 миллионов за прошедший год.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!