Первая строчка у Кэтти Пэрри – она заработала 83 миллиона долларов. Следом за ней идет Тейлор Свифт с заработком в 80 миллионов. Тройку замыкает прошлогодний лидер Бейонсе, заработавшая 60 миллионов долларов. Отмечается, что в этом году певица мало времени уделяла творчеству и большую часть своего времени проводила с детьми. В топ-5 также вошли Пинк (52 млн. долларов) и Леди Гага (50 млн. долларов)
В десятке оказались Дженнифер Лопес со своими 47 миллионами долларов, Рианна с доходом в 37,5 миллиона, Хелена Фишер и Селин Дион. Замкнула рейтинг высокооплачиваемых певиц Бритни Спирс, заработавшая 30 миллионов за прошедший год.
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств сегодня в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!