Первая строчка у Кэтти Пэрри – она заработала 83 миллиона долларов. Следом за ней идет Тейлор Свифт с заработком в 80 миллионов. Тройку замыкает прошлогодний лидер Бейонсе, заработавшая 60 миллионов долларов. Отмечается, что в этом году певица мало времени уделяла творчеству и большую часть своего времени проводила с детьми. В топ-5 также вошли Пинк (52 млн. долларов) и Леди Гага (50 млн. долларов)
В десятке оказались Дженнифер Лопес со своими 47 миллионами долларов, Рианна с доходом в 37,5 миллиона, Хелена Фишер и Селин Дион. Замкнула рейтинг высокооплачиваемых певиц Бритни Спирс, заработавшая 30 миллионов за прошедший год.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!