USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
15 авг 2017 в 00:00

Фонтаны обходятся Челнам в 609 тысяч рублей

425
0
0
Назад к новостям

Исполком выделяет деньги на шесть городских фонтанов.

В городе сейчас действует шесть фонтанов: на площади «Азатлык», на бульваре Энтузиасов, около «Универсам» в поселке ГЭС, около ДК «КАМАЗ», «Энергетик» и рядом с Органным залом. Каждый из летних украшений города нужно мыть, приводить в порядок мраморную облицовку, снабжать водой и электроэнергией.

Самый затратный объект – цепь фонтанов на Энтузиастов: эти объекты только воды потребляют на 130 тысяч рублей за сезон. Всего на содержание город выделяет 600 тысяч рублей, сообщается на портале госзакупок. Любопытно, что обновленный сухой фонтан пока не присутствует в перечне «уходных работ за фонтанами».

425
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41
Гость 3314

Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29
Гость 3590

Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК