USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
15 авг 2017 в 00:00

Фонтаны обходятся Челнам в 609 тысяч рублей

84
0
0
Назад к новостям

Исполком выделяет деньги на шесть городских фонтанов.

В городе сейчас действует шесть фонтанов: на площади «Азатлык», на бульваре Энтузиасов, около «Универсам» в поселке ГЭС, около ДК «КАМАЗ», «Энергетик» и рядом с Органным залом. Каждый из летних украшений города нужно мыть, приводить в порядок мраморную облицовку, снабжать водой и электроэнергией.

Самый затратный объект – цепь фонтанов на Энтузиастов: эти объекты только воды потребляют на 130 тысяч рублей за сезон. Всего на содержание город выделяет 600 тысяч рублей, сообщается на портале госзакупок. Любопытно, что обновленный сухой фонтан пока не присутствует в перечне «уходных работ за фонтанами».

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК