USD85.7116 EUR96.0313
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
15 авг 2017 в 00:00

Фонтаны обходятся Челнам в 609 тысяч рублей

605
0
0
Назад к новостям

Исполком выделяет деньги на шесть городских фонтанов.

В городе сейчас действует шесть фонтанов: на площади «Азатлык», на бульваре Энтузиасов, около «Универсам» в поселке ГЭС, около ДК «КАМАЗ», «Энергетик» и рядом с Органным залом. Каждый из летних украшений города нужно мыть, приводить в порядок мраморную облицовку, снабжать водой и электроэнергией.

Самый затратный объект – цепь фонтанов на Энтузиастов: эти объекты только воды потребляют на 130 тысяч рублей за сезон. Всего на содержание город выделяет 600 тысяч рублей, сообщается на портале госзакупок. Любопытно, что обновленный сухой фонтан пока не присутствует в перечне «уходных работ за фонтанами».

605
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК