В городе сейчас действует шесть фонтанов: на площади «Азатлык», на бульваре Энтузиасов, около «Универсам» в поселке ГЭС, около ДК «КАМАЗ», «Энергетик» и рядом с Органным залом. Каждый из летних украшений города нужно мыть, приводить в порядок мраморную облицовку, снабжать водой и электроэнергией.
Самый затратный объект – цепь фонтанов на Энтузиастов: эти объекты только воды потребляют на 130 тысяч рублей за сезон. Всего на содержание город выделяет 600 тысяч рублей, сообщается на портале госзакупок. Любопытно, что обновленный сухой фонтан пока не присутствует в перечне «уходных работ за фонтанами».
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!