В городе сейчас действует шесть фонтанов: на площади «Азатлык», на бульваре Энтузиасов, около «Универсам» в поселке ГЭС, около ДК «КАМАЗ», «Энергетик» и рядом с Органным залом. Каждый из летних украшений города нужно мыть, приводить в порядок мраморную облицовку, снабжать водой и электроэнергией.
Самый затратный объект – цепь фонтанов на Энтузиастов: эти объекты только воды потребляют на 130 тысяч рублей за сезон. Всего на содержание город выделяет 600 тысяч рублей, сообщается на портале госзакупок. Любопытно, что обновленный сухой фонтан пока не присутствует в перечне «уходных работ за фонтанами».
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!