USD77.2264 EUR88.0304
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
01 апр в 10:24

Фонтан кипятка: в Нижнекамске второе ЧП за день

910
3
0
Назад к новостям


Для Нижнекамска вчерашний день стал днем ЧП: помимо взрыва в цеху «Нижнекамскнефтехима» с тремя погибшими и десятками пострадавших в городе пострадала коммунальная инфраструктура.



Как сообщает max-канал Mash Iptash, на улице 50 лет октября случился порыв трубопровода. На момент сообщения фонтан кипятка бил из-под земли больше часа, распространяя вокруг клубы пара, при этом коммунальные службы на фоне масштабного пожара к этому времени даже не отправили к месту аварии ремонтную бригаду.

Видео: Mash Iptash

Фото: скриншот

910
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии3

Гость 1528 01 апр в 12:37
Ответить (0)

Что-то Беляева не видно и не слышно, не на чем пиариться?

Гость 2359 01 апр в 15:20
Ответить (0)

А Беляев в Нью-Дели с Брикс+ "зажигает" "холопы", еще что то там по автоматизации мыслит для них, по памяти. Прилетел наверно, уволил бы.

Гость 1295 01 апр в 15:26
Ответить (0)

Это был гейзер.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК