«Почему в этом году не работает фонтан на ДК КАМАЗа? Будет ли он работать? Или опять раз в 10 лет будут включать?», - обратилась к властям города через социальные сети жительница города Ксения Романова.
Администрация ДК КАМАЗа в своем ответе сообщает, что фонтан на площади перед зданием дворца культуры не работает по причине завершения его срока эксплуатации и восстановлению не подлежит: «В будущем планируется демонтаж фонтана и реконструкция площади».
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
23 июл 2019 в 06:07
Красивое сооружение, нигде в мире такого нет
Гость
23 июл 2019 в 06:59
Всю историю города убивают
Гость
23 июл 2019 в 08:28
не убирать
Гость
23 июл 2019 в 09:11
Снести быстро, а построить??? Фонтан нашей молодости .
Гость
23 июл 2019 в 09:24
очередной бред администрации "восстановлению не подлежит"!
Гость
23 июл 2019 в 09:26
Нельзя сносить! Сделать свето- музыкальный фонтан без воды. Светомузыка.
Гость
23 июл 2019 в 09:28
В чашу земли насыпать и сделать клумбу
Гость
23 июл 2019 в 09:44
лучше снесите *** на бульваре энтузиастов
Гость
23 июл 2019 в 09:50
ломать не строить. еще один символ советской эпохи и не самый страшный ,в отличие от непонятных монументов. не верю что нельзя отреставрировать
Гость
23 июл 2019 в 10:32
Снесут и построят еще одно кафе
Гость
23 июл 2019 в 16:54
Сейчас закатают все газоны и фонтан в асфальт и можно по 2-3 ярмарки одновременно проводить. А ещё внутри всё переделать, чтобы торговый зал открыть.\nДом Торговли "КАМАЗ"... звучит, а?...
Гость
24 июл 2019 в 04:22
)
Гость
24 июл 2019 в 04:25
В комментариях как всегда нытики собрались. Давно пора этот ужас демонтировать.
Гость
24 июл 2019 в 04:36
праильно! залить усё асфальтом и нехай дальше армяне белорусскими товарами торгують)))
Гость
24 июл 2019 в 10:02
Сделают гостевую стоянку.
Гость
31 июл 2019 в 04:45
Если сделают взамен другой фонтан, то недовольных было бы меньше. Но его просто снесут.
Гость
12 сен 2019 в 06:27
Пусть свои коотеджи сносят
Гость
12 сен 2019 в 06:47
д.б.((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!