USD79.15 EUR91.8391
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-16 °C
17 фев в 15:52

Флаги к юбилеям города и первого КАМАЗа появились на главных магистралях Челнов

804
2
2
Назад к новостям

Сотрудники Предприятия автомобильных дорог начали украшать Набережные Челны тематическими флагами. Сегодня конструкции к 400-летию города и 50-летию со дня выпуска первого КАМАЗа появились на Центральном мосту: в сторону поселка ГЭС развеваются полотна с символикой автограда, в сторону Нового города – флаги с атрибутикой «КАМАЗа».

До этого юбилейные флаги установили на мостах в районе автостанции и остановки «Челныгорстрой», а также на крупных транспортных развязках: у пересечений проспектов Хасана Туфана и Мира, Хасана Туфана и Московского, Вахитова и Мира, Вахитова и Московского и на других участках.

Всего в честь памятных дат в разных частях Челнов появится 485 флагов. Это уже сложившийся для города масштаб праздничного оформления. Столько же флагов город заказывал ко Дню города и Дню республики в прошлом году.


Фото: ПАД

804
2
2
Комментарии2

Гость 1375 18 фев в 08:24
Ответить (0)

А кто шьёт такие красивые флаги?

Гость 1767 18 фев в 08:33
Ответить (0)

А что к 400-летию городу подарят? больницу, новые автобусы?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК