USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
27 мая 2024 в 06:06

ФК «КАМАЗ» закрепился в Первой лиге, окончив сезон на 12 месте

496
0
1
Назад к новостям

В минувшие выходные ФК «КАМАЗ» завершил сезон в первенстве Первой лиги 2023-2024 годов, заняв 12 место. Следующий сезон начнется летними тренировочными сборами, а пока команда отправляется в отпуск.

В последнем календарном матче сезона «КАМАЗ» принимал в Набережных Челнах «Сокол» из Саратова. Гости одержали победу со счетом 2:1 и сохранили прописку в первом дивизионе.

По итогам сезона покидают Первую лигу и опускаются во Вторую клубы, разместившиеся на 16-18 строчках: питерский «Ленинградец», астраханский «Волгарь» и краснодарская «Кубань». Путевки в РПЛ получили подмосковные «Химки» и махачкалинское «Динамо».


Фото: t.me/fckamaz


496
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК