USD81.1291 EUR93.5824
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
27 мая 2024 в 06:06

ФК «КАМАЗ» закрепился в Первой лиге, окончив сезон на 12 месте

542
0
1
Назад к новостям

В минувшие выходные ФК «КАМАЗ» завершил сезон в первенстве Первой лиги 2023-2024 годов, заняв 12 место. Следующий сезон начнется летними тренировочными сборами, а пока команда отправляется в отпуск.

В последнем календарном матче сезона «КАМАЗ» принимал в Набережных Челнах «Сокол» из Саратова. Гости одержали победу со счетом 2:1 и сохранили прописку в первом дивизионе.

По итогам сезона покидают Первую лигу и опускаются во Вторую клубы, разместившиеся на 16-18 строчках: питерский «Ленинградец», астраханский «Волгарь» и краснодарская «Кубань». Путевки в РПЛ получили подмосковные «Химки» и махачкалинское «Динамо».


Фото: t.me/fckamaz


542
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК