USD81.2504 EUR93.2739
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
20 ноя 2023 в 05:53

ФК "КАМАЗ" в Ярославле упустил победу в игре с местным "Шинником"

362
0
0
Назад к новостям


Матч 19 тура Мелбет Первой лиги «КАМАЗ» провел 18 ноября в Ярославле с местным «Шинником».

Челнинцы повели в счете на 31 минуте после удара нападающего Артемия Укомского, а на 63-й полузащитник Руслан Куль удвоил преимущество. Спустя шесть минут, «Шиннику» удалось отыграть один мяч с 11-метрового удара. По мнению эксперта ФНЛ Сергея Ильёва, несмотря на спорность назначения пенальти, ярославцы все же наработали на этот гол, так как до этого гостей спас каркас ворот, а на 80 минуте хозяева сравняли счет.

После этого матча «КАМАЗ» с 25 очками находится на 7 месте. Обойти его потенциально могут идущие следом московские команды «Торпедо» или «Родина» , которые сыграют между собой сегодня вечером.

Последний матч первого круга «КАМАЗ» проведет в гостях 25 ноября в с тульским «Арсеналом».

Фото: t.me/fckamaz

362
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК