USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
20 ноя 2023 в 05:53

ФК "КАМАЗ" в Ярославле упустил победу в игре с местным "Шинником"

510
0
0
Назад к новостям


Матч 19 тура Мелбет Первой лиги «КАМАЗ» провел 18 ноября в Ярославле с местным «Шинником».

Челнинцы повели в счете на 31 минуте после удара нападающего Артемия Укомского, а на 63-й полузащитник Руслан Куль удвоил преимущество. Спустя шесть минут, «Шиннику» удалось отыграть один мяч с 11-метрового удара. По мнению эксперта ФНЛ Сергея Ильёва, несмотря на спорность назначения пенальти, ярославцы все же наработали на этот гол, так как до этого гостей спас каркас ворот, а на 80 минуте хозяева сравняли счет.

После этого матча «КАМАЗ» с 25 очками находится на 7 месте. Обойти его потенциально могут идущие следом московские команды «Торпедо» или «Родина» , которые сыграют между собой сегодня вечером.

Последний матч первого круга «КАМАЗ» проведет в гостях 25 ноября в с тульским «Арсеналом».

Фото: t.me/fckamaz

510
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК