USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
07 фев 2023 в 06:36

ФК «КАМАЗ» уступил хабаровчанам в контрольной игре в Турции

369
0
0
Назад к новостям


Футбольный клуб «КАМАЗ» впервые проиграл контрольный матч на турецких сборах в Белеке. Спарринг-командой в игре выступил «СКА-Хабаровск» из Первой лиги, где выступают челнинцы.

Первый мяч во встрече провели дальневосточные футболисты: на 16-ой минуте после неудачного выноса камазовским защитником хабаровчане перехватили мяч, затем последовал пас на Никиту Мирошниченко, который ворвался в штрафную с правого фланга челнинцев и пробил низом левой ногой в дальний угол. Вышедший навстречу полузащитнику вратарь не выручил.

Камазовцы ответили точным ударом со штрафного Дамира Таликина на 61-ой минуте. Футболист из Набережных Челнов попал в дальнюю «девятку» с правой ноги. Голкипер «СКА-Хабаровск» Евгений Помазан, стоявший в середине ворот, в прыжке до мяча не дотянулся.

На 89-ой минуте хабаровчане разыграли угловой. После неразберихи в штрафной камазовцев, мяч отскочил на ногу нападающем Тимуру Жамалетдинову, тот отправил футбольный снаряд в перекладину, рикошетом от которой мяч отскочил в ворота. Результат матча 1:2 в пользу команды «СКА-Хабаровск».

Напомним, на сборах с Турции камазовцы сыграют еще с казахстанским «Каспием» 9 февраля и «Новосибирском» 13 февраля. Первый контрольный матч челнинцы выиграли у ярославского «Шинника» со счетом 2:1. Турецкие сборы завершатся 2 марта, после чего челнинцев ждет домашняя встреча с ульяновской «Волгой» 5 марта.

Фото: FCSKA

369
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК