USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» уступил хабаровчанам в контрольной игре в Турции

259
0
0
0


Футбольный клуб «КАМАЗ» впервые проиграл контрольный матч на турецких сборах в Белеке. Спарринг-командой в игре выступил «СКА-Хабаровск» из Первой лиги, где выступают челнинцы.

Первый мяч во встрече провели дальневосточные футболисты: на 16-ой минуте после неудачного выноса камазовским защитником хабаровчане перехватили мяч, затем последовал пас на Никиту Мирошниченко, который ворвался в штрафную с правого фланга челнинцев и пробил низом левой ногой в дальний угол. Вышедший навстречу полузащитнику вратарь не выручил.

Камазовцы ответили точным ударом со штрафного Дамира Таликина на 61-ой минуте. Футболист из Набережных Челнов попал в дальнюю «девятку» с правой ноги. Голкипер «СКА-Хабаровск» Евгений Помазан, стоявший в середине ворот, в прыжке до мяча не дотянулся.

На 89-ой минуте хабаровчане разыграли угловой. После неразберихи в штрафной камазовцев, мяч отскочил на ногу нападающем Тимуру Жамалетдинову, тот отправил футбольный снаряд в перекладину, рикошетом от которой мяч отскочил в ворота. Результат матча 1:2 в пользу команды «СКА-Хабаровск».

Напомним, на сборах с Турции камазовцы сыграют еще с казахстанским «Каспием» 9 февраля и «Новосибирском» 13 февраля. Первый контрольный матч челнинцы выиграли у ярославского «Шинника» со счетом 2:1. Турецкие сборы завершатся 2 марта, после чего челнинцев ждет домашняя встреча с ульяновской «Волгой» 5 марта.

Фото: FCSKA

0
0
259
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть