Как сообщает РФС, бывшие футболисты сборной России нападающий Дмитрий Булыкин и полузащитник Алексей Смертин провели жеребьевку 1/256 и 1/128 финала Кубка России, матчи которого запланированы на 5 и 19 августа. Отмечается, на этой стадии команды сформированы по географическому принципу. Футбольный клуб «КАМАЗ» сыграет на своем поле с командой «Лада» из Димитровграда.
Фото: «Вести КАМАЗа», rfs.ru
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!