Как сообщает РФС, бывшие футболисты сборной России нападающий Дмитрий Булыкин и полузащитник Алексей Смертин провели жеребьевку 1/256 и 1/128 финала Кубка России, матчи которого запланированы на 5 и 19 августа. Отмечается, на этой стадии команды сформированы по географическому принципу. Футбольный клуб «КАМАЗ» сыграет на своем поле с командой «Лада» из Димитровграда.
Фото: «Вести КАМАЗа», rfs.ru
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!