USD84.9057 EUR96.8859
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
26 фев 2024 в 07:01

ФК «КАМАЗ»: сборы в Турции завершены, команда возвращается в Челны

803
0
0
Назад к новостям


«Сборы в Турции завершены, команда возвращается в Набережные Челны», - сообщает в своем паблике пресс-служба ФК «КАМАЗ».

Под занавес тренировочных сборов в турецком городе Анталья челнинцы провели два контрольных матча. С дальневосточным «СКА-Хабаровск» сыграли вничью – 1:1, гол на счету полузащитника Павла Горелова. Во встрече с новороссийским «Черноморцем» уступили со счетом 1:2. Мяч забил защитник Сурхайхан Абдуллаев.

Второй круг первенства Первой лиги стартует 2 марта. «КАМАЗ» начнет его в Санкт-Петербурге матчем с местным «Ленинградцем».

Фото: vk.com/fckamaz

803
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК