USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
26 фев 2024 в 07:01

ФК «КАМАЗ»: сборы в Турции завершены, команда возвращается в Челны

756
0
0
Назад к новостям


«Сборы в Турции завершены, команда возвращается в Набережные Челны», - сообщает в своем паблике пресс-служба ФК «КАМАЗ».

Под занавес тренировочных сборов в турецком городе Анталья челнинцы провели два контрольных матча. С дальневосточным «СКА-Хабаровск» сыграли вничью – 1:1, гол на счету полузащитника Павла Горелова. Во встрече с новороссийским «Черноморцем» уступили со счетом 1:2. Мяч забил защитник Сурхайхан Абдуллаев.

Второй круг первенства Первой лиги стартует 2 марта. «КАМАЗ» начнет его в Санкт-Петербурге матчем с местным «Ленинградцем».

Фото: vk.com/fckamaz

756
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК