USD72.4513 EUR83.8044
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
26 фев 2024 в 07:01

ФК «КАМАЗ»: сборы в Турции завершены, команда возвращается в Челны

562
0
0
Назад к новостям


«Сборы в Турции завершены, команда возвращается в Набережные Челны», - сообщает в своем паблике пресс-служба ФК «КАМАЗ».

Под занавес тренировочных сборов в турецком городе Анталья челнинцы провели два контрольных матча. С дальневосточным «СКА-Хабаровск» сыграли вничью – 1:1, гол на счету полузащитника Павла Горелова. Во встрече с новороссийским «Черноморцем» уступили со счетом 1:2. Мяч забил защитник Сурхайхан Абдуллаев.

Второй круг первенства Первой лиги стартует 2 марта. «КАМАЗ» начнет его в Санкт-Петербурге матчем с местным «Ленинградцем».

Фото: vk.com/fckamaz

562
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК