USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
-5 °C
11 апр 2022 в 06:39

ФК «КАМАЗ» продлил серию без побед до 6 игр

507
1
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» уступил на своем поле московскому «Велесу» со счетом 1:3 в рамках 32-го тура ФНЛ. Матч проходил на стадионе  в парке Гренада в Набережных Челнах в воскресенье. 

В первом тайме болельщики голов не увидели. На 51-ой минуте автозаводцам удалось заработать пенальти, который реализовал Руслан Аюкин. Гостям понадобилось шесть минут, чтобы отыграться: отличился Геворк Саркиян, вышедший незадолго до взятия ворот на замену. На 65-ой москвичи вновь праздновали забитый гол. Артур Галоян точно пробил с линии вратарской. В концовке матча «Велес» удвоил преимущество усилиями Ильи Воробьева после ошибки вратаря Алексея Мамина.

Проигрыш в матче с «Велесом» стал третьим домашним поражением для ФК «КАМАЗ» после зимнего перерыва. В целом автозаводцы не могут выиграть уже на протяжении шести игр. Сейчас камазовцы располагаются на 17-ом месте, имея 34 очка. 16 апреля челнинскую команду ожидает выездная встреча с «Краснодаром-2». 

Фото: ФК "КАМАЗ".

507
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии1

Гость 498 11 апр 2022 в 10:16
Ответить (0)

помощь завода клубу была бы хорошей новостью - вылетать в болото 2 лиги нельзя

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК