USD71.546 EUR85.4493
Казань
20 °C
Наб.Челны
15 °C
04 мар 2025 в 11:02

ФК "КАМАЗ" приглашает дам бесплатно посмотреть матч 8 марта

1003
1
0
Назад к новостям


В Международный женский день футбольный клуб "КАМАЗ" сыграет в Набережных Челнах с командой «Чайка» из Песчанокопского и приглашает всех болельщиц посетить матч бесплатно.

Первый матч после зимней паузы "КАМАЗ" успешно сыграл 1 марта с «Арсеналом» из Тулы, одолев соперника со счетом 2:1. Клуб сохраняет свою позицию на 12 месте турнирной таблицы Первой лиги. Очки команде принесли Давид Караев и Алекандр Дерюгин. Всего за сезон 2024/2025 клубы лиги провели по 22 игры. "КАМАЗ" набрал в них 25 очков, выиграв 7 матчей, проиграв 11 и 4 встречи сыграв вничью.

Встреча с «Чайкой» начнется в 17.00 на стадионе "КАМАЗ".

Фото: aif.ru

1003
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии1

Гость 235 05 мар 2025 в 16:02
Ответить (0)

Опять футболёрские каличи будут камедь ломать.Показывать как не надо играть в футбол.На такой игре только и ждёшь на какой минуте нашинским футболёрам начнут мячи наталкивать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК