USD74.9995 EUR87.9733
Казань
7 °C
Наб.Челны
11 °C
29 дек 2021 в 11:03

ФК «КАМАЗ» подготовится к возобновлению сезона в Турции

548
1
0
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» приступит к подготовке к весенней части чемпионата 12 января. Вплоть до 25 января футболисты будут тренироваться в Набережных Челнах, затем, после четырехдневного перерыва, спортсмены отправятся в Турцию. В теплых краях автозаводцы пробудут с 29 января по 2 марта. Традиционно в рамках сбора помимо тренировок пройдут товарищеские спарринги.

К тренировочным сборам ФК «КАМАЗ» подходит с кадровыми потерями. После окончания первой части сезона команду покинул ряд футболистов: Астемир Абазов, Павел Евсеев, Иван Хомуха, Редван Османов, Тамерлан Мусаев. Также большим разочарованием для болельщиков стал уход одного из лидеров клуба Александра Гаглоева, подписавшего соглашение со «СКА-Хабаровск». Таким образом, в челнинском клубе вновь стал актуальным вопрос поиска нападающего: на сегодняшний день в составе нет ни одного форварда. У тренерского штаба есть варианты: либо подтянуть кого-то из молодежной команды, либо все же найти игрока атаки, готового играть за клуб с не самым высоким бюджетом.

Напомним, что в марте следующего года челнинцам предстоит выступление в 1/8 Кубка России против питерского «Зенита». Усиление потребуется не только для противостояния российскому топ-клубу, но и для сохранения прописки в ФНЛ.

Фото: ФК "КАМАЗ".

548
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии1

Гость 23 29 дек 2021 в 14:58
Ответить (0)

искать надо срочно - вылетать нам никак нельзя !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК