USD71.668 EUR83.2975
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
29 мая 2023 в 08:52

ФК «КАМАЗ» одержал победу над тульским «Арсеналом»

535
0
0
Назад к новостям

В Туле состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Арсенал» в рамках 33 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2022/23. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу команды из Набережных Челнов.

В конце матча на 90-й минуте игрового времени полузащитник Александр Гаглоев сделал угловой удар, после чего защитник Амир Мохаммад головой ударил в ворота соперника. Этот гол принес команде победу и три очка в турнирной таблице ФНЛ.

После проигрыша в Уфе «КАМАЗ» поднялся на одну строчку турнирной таблицы, набрав 44 очка и заняв 10 место в общем зачете.

Следующая игра пройдет 3 июня на домашнем поле. Соперником «КАМАЗа» станет нижнекамский «Нефтехимик». Эта встреча станет завершающей игрой в текущем сезоне.

Фото: ФК "КАМАЗ"

535
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК