USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
29 мая 2023 в 08:52

ФК «КАМАЗ» одержал победу над тульским «Арсеналом»

956
0
0
Назад к новостям

В Туле состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Арсенал» в рамках 33 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2022/23. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу команды из Набережных Челнов.

В конце матча на 90-й минуте игрового времени полузащитник Александр Гаглоев сделал угловой удар, после чего защитник Амир Мохаммад головой ударил в ворота соперника. Этот гол принес команде победу и три очка в турнирной таблице ФНЛ.

После проигрыша в Уфе «КАМАЗ» поднялся на одну строчку турнирной таблицы, набрав 44 очка и заняв 10 место в общем зачете.

Следующая игра пройдет 3 июня на домашнем поле. Соперником «КАМАЗа» станет нижнекамский «Нефтехимик». Эта встреча станет завершающей игрой в текущем сезоне.

Фото: ФК "КАМАЗ"

956
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК