USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
29 мая 2023 в 08:52

ФК «КАМАЗ» одержал победу над тульским «Арсеналом»

1080
0
0
Назад к новостям

В Туле состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Арсенал» в рамках 33 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2022/23. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу команды из Набережных Челнов.

В конце матча на 90-й минуте игрового времени полузащитник Александр Гаглоев сделал угловой удар, после чего защитник Амир Мохаммад головой ударил в ворота соперника. Этот гол принес команде победу и три очка в турнирной таблице ФНЛ.

После проигрыша в Уфе «КАМАЗ» поднялся на одну строчку турнирной таблицы, набрав 44 очка и заняв 10 место в общем зачете.

Следующая игра пройдет 3 июня на домашнем поле. Соперником «КАМАЗа» станет нижнекамский «Нефтехимик». Эта встреча станет завершающей игрой в текущем сезоне.

Фото: ФК "КАМАЗ"

1080
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК