USD84.3363 EUR97.7626
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
29 мая 2023 в 08:52

ФК «КАМАЗ» одержал победу над тульским «Арсеналом»

932
0
0
Назад к новостям

В Туле состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Арсенал» в рамках 33 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2022/23. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу команды из Набережных Челнов.

В конце матча на 90-й минуте игрового времени полузащитник Александр Гаглоев сделал угловой удар, после чего защитник Амир Мохаммад головой ударил в ворота соперника. Этот гол принес команде победу и три очка в турнирной таблице ФНЛ.

После проигрыша в Уфе «КАМАЗ» поднялся на одну строчку турнирной таблицы, набрав 44 очка и заняв 10 место в общем зачете.

Следующая игра пройдет 3 июня на домашнем поле. Соперником «КАМАЗа» станет нижнекамский «Нефтехимик». Эта встреча станет завершающей игрой в текущем сезоне.

Фото: ФК "КАМАЗ"

932
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК