USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
29 мая 2023 в 08:52

ФК «КАМАЗ» одержал победу над тульским «Арсеналом»

1020
0
0
Назад к новостям

В Туле состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Арсенал» в рамках 33 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2022/23. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу команды из Набережных Челнов.

В конце матча на 90-й минуте игрового времени полузащитник Александр Гаглоев сделал угловой удар, после чего защитник Амир Мохаммад головой ударил в ворота соперника. Этот гол принес команде победу и три очка в турнирной таблице ФНЛ.

После проигрыша в Уфе «КАМАЗ» поднялся на одну строчку турнирной таблицы, набрав 44 очка и заняв 10 место в общем зачете.

Следующая игра пройдет 3 июня на домашнем поле. Соперником «КАМАЗа» станет нижнекамский «Нефтехимик». Эта встреча станет завершающей игрой в текущем сезоне.

Фото: ФК "КАМАЗ"

1020
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Гость 4111

живем в России президента 2 законы разные з/п и поборы тоже пора уже прийти к одному знаменателю

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 09:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК