USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
29 ноя 2021 в 05:56

ФК «КАМАЗ» не смог победить в последнем матче уходящего года

613
1
1
Назад к новостям

В минувшие выходные ФК «КАМАЗ» проводил последнюю в этом году игру. Автозаводцы отправились на выезд в Калининград, где им противостояла местная «Балтика». На протяжении всего матча хозяева владели инициативой, но не смогли распечатать ворота соперника, автозаводцы же играли вторым номером и самый опасный момент создали лишь в конце матча. Уже в дополнительное время игрок «КАМАЗа» Минягин Бевеев воспользовался нерасторопностью защитников, ворвался в штрафную площадь, обыграл на ложном замахе вратаря хозяев Максима Бориско, но тут успел примчаться защитник и выбить мяч за боковую. Болельщики до сих пор не понимают, как в этом моменте Бевеев забил гол. Последний матч первой половины сезона завершился со счетом 0:0. Впереди у обеих команд длительный отпуск, вторая часть сезона возобновится только в марте.

После 25 туров ФК «КАМАЗ» занимает 13 место в турнирной таблице. Первая половина сезона для челнинцев получилась неоднозначной, автозаводцы неплохо стартовали в ФНЛ. Команда побеждала и давала бой лидерам чемпионата, затем в игре случился спад, в частности начались проблемы с реализацией моментов.

Напомним, руководство клуба ставит перед тренерским штабом и игроками первоочередную задачу - сохранить прописку в лиге. Не исключено, что зимой клуб будет искать на трансферном рынке усиление в линию нападения, так как игра действующих атакующих футболистов, мягко говоря, вызывает вопросы.   

Фото: ФК "Балтика"/Григорий Черепанов.

613
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 23 29 ноя 2021 в 10:18
Ответить (0)

ждем задачи - выхода в премьер лигу !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК