USD77.4912 EUR88.5259
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
29 ноя 2021 в 05:56

ФК «КАМАЗ» не смог победить в последнем матче уходящего года

683
1
1
Назад к новостям

В минувшие выходные ФК «КАМАЗ» проводил последнюю в этом году игру. Автозаводцы отправились на выезд в Калининград, где им противостояла местная «Балтика». На протяжении всего матча хозяева владели инициативой, но не смогли распечатать ворота соперника, автозаводцы же играли вторым номером и самый опасный момент создали лишь в конце матча. Уже в дополнительное время игрок «КАМАЗа» Минягин Бевеев воспользовался нерасторопностью защитников, ворвался в штрафную площадь, обыграл на ложном замахе вратаря хозяев Максима Бориско, но тут успел примчаться защитник и выбить мяч за боковую. Болельщики до сих пор не понимают, как в этом моменте Бевеев забил гол. Последний матч первой половины сезона завершился со счетом 0:0. Впереди у обеих команд длительный отпуск, вторая часть сезона возобновится только в марте.

После 25 туров ФК «КАМАЗ» занимает 13 место в турнирной таблице. Первая половина сезона для челнинцев получилась неоднозначной, автозаводцы неплохо стартовали в ФНЛ. Команда побеждала и давала бой лидерам чемпионата, затем в игре случился спад, в частности начались проблемы с реализацией моментов.

Напомним, руководство клуба ставит перед тренерским штабом и игроками первоочередную задачу - сохранить прописку в лиге. Не исключено, что зимой клуб будет искать на трансферном рынке усиление в линию нападения, так как игра действующих атакующих футболистов, мягко говоря, вызывает вопросы.   

Фото: ФК "Балтика"/Григорий Черепанов.

683
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии1

Гость 23 29 ноя 2021 в 10:18
Ответить (0)

ждем задачи - выхода в премьер лигу !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК