USD79.8573 EUR90.8776
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
18 ноя 2021 в 05:41

ФК «КАМАЗ» не смог победить в последнем домашнем матче года

647
1
1
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» проводил накануне в родных стенах в парке Гренада заключительный домашний матч в этом календарном году. В гости к автозаводцам пожаловал «Волгарь» из Астрахани. Челнинские футболисты хотели одержать долгожданную победу на глазах у собственных болельщиков, которых пускали на игру по QR-кодам, а заполнять можно было лишь одну трибуну в количестве 500 человек. Астраханцы, набравшие ход после смены тренера, приехали в Челны за очередной победой. До середины первого тайма сложно было выделить какую-либо из команд, но к его середине инициативой завладели гости, челнинцам повезло, что от неминуемого гола их спасала перекладина. На перерыв футболисты ушли без забитых мячей. Вторая 45-минутка прошла под диктовку гостей, которые атаковали чаще и опаснее. Футболисты из Набережных Челнов же искали моменты на контратаках. К сожалению, для обеих команд, распечатать ворота друг друга соперники не смогли. Игра завершилась со счетом 0:0. Также матч запомнился обилием нарушений со стороны футболистов, арбитр Сергей Чебан не церемонился и раздал в общей сложности 11 горчичников.

На послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера Ильдар Ахметзянов, подменявший заболевшего Владимира Клонцака, поделился тем, что команда недовольна ничейным результатом, а также поблагодарил челнинскую публику за должную поддержку в уходящем году.

«Ничьей мы недовольны, мы хотели победить. Мы готовились, но не получилось. Нужно отдать должное команде из Астрахани, они победили в трех последних играх с хорошими соперниками», - заявил тренер. Также Ахметзянов поблагодарил болельщиков, которые в непростые времена для команды продолжают верить и поддерживать «КАМАЗ». По его словам, уходящий год для был тяжелым. Он отметил, что именно благодаря поддержке публики в этом году удалось переломить ход нескольких игр и добиться положительного исхода.

После ничьи с «Волгарем» автозаводцы опустились на 13-е место в турнирной таблице ФНЛ, челнинцы не могут победить в четырех играх подряд.  Впереди у футболистов «КАМАЗа» две выездных игры с липецким «Металлургом» и калиниградской «Балиткой», после чего клуб уйдет на зимний перерыв. 

Фото: ФК "КАМАЗ".

647
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25
Гость 3361

Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22
Гость 3368

а как футбольный клуб к заводу относится?

«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13
Гость 3361

Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03
Комментарии1

Гость 448 18 ноя 2021 в 11:06
Ответить (0)

Всё как надо прошло, ничего удивительного

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК