«Автозаводское дерби» не получилось принципиальным - камазовцы с первых минут захватили преимущество и в конечном итоге разгромили соперника.
Уже на 4 минуте Давид Хубаев сильно пробил в дальний угол ворот «Лады», открыв счет забитым голам - 1:0. Ещё через 9 минут Руслан Галиакберов удачно сыграл на добивании, увеличив счет до 2:0.
Во втором тайме челнинцы продолжили громить соперника. Сначала отличился новобранец команды Михаил Могулкин, в касание отправив третий мяч в ворота гостей. А спустя 6 минут Андрей Золотов головой забил четвертый гол - 4:0. На последних минутах матча камазовцы забили еще два гола - отличились Антон Крючков и еще один новичок челнинской команды Семен Федотов. 6:0 - победа ФК «КАМАЗа»!
Камазовцы после двух туров занимают первое место в турнирной таблице. Следующий матч наши футболисты проведут 3 августа в Челябинске против одноименной команды. Очередную домашнюю игру челнинцы проведут 11 августа - соперником «КАМАЗа» станет ФК «Волга» из Ульяновска.
Фото, видео: ФК «КАМАЗ».
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!