USD

81,3475

EUR

94,6656

Казань

+6

Наб.Челны

+8

USD

81,3475

EUR

94,6656

Казань

+6

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» в «автозаводском дерби» разгромил «Ладу-Тольятти»

105
0
0
0

Вчера вечером на стадионе парка Гренада в рамках второго тура в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» принимал команду «Лада-Тольятти».

«Автозаводское дерби» не получилось принципиальным - камазовцы с первых минут захватили преимущество и в конечном итоге разгромили соперника.
Уже на 4 минуте Давид Хубаев сильно пробил в дальний угол ворот «Лады», открыв счет забитым голам - 1:0. Ещё через 9 минут Руслан Галиакберов удачно сыграл на добивании, увеличив счет до 2:0.
Во втором тайме челнинцы продолжили громить соперника. Сначала отличился новобранец команды Михаил Могулкин, в касание отправив третий мяч в ворота гостей. А спустя 6 минут Андрей Золотов головой забил четвертый гол - 4:0. На последних минутах матча камазовцы забили еще два гола - отличились Антон Крючков и еще один новичок челнинской команды Семен Федотов. 6:0 - победа ФК «КАМАЗа»!


Камазовцы после двух туров занимают первое место в турнирной таблице. Следующий матч наши футболисты проведут 3 августа в Челябинске против одноименной команды. Очередную домашнюю игру челнинцы проведут 11 августа - соперником «КАМАЗа» станет ФК «Волга» из Ульяновска.

Фото, видео: ФК «КАМАЗ».

0
0
105
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
это 5g
Мор голубей дошел до Набережных Челнов
21.10.2025 16:56
Что Вы там на КАМАЗе придумываете, Face ID сделайте и привяжите все к ниму - пропуск, оплату ... ! Только не надо "мы сами с усами". Эти пропуска это вообще исторический трэш на Камазе.
На «КАМАЗе» установлены терминалы для активации баланса пропусков
21.10.2025 16:17
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
"Колесо обозрения" в парке Победы выставлено на продажу
21.10.2025 16:10
Ага вот так вот поступишь как какой- то доброхот написал тут вызовешь полицию , скорую, искуственное дыхание сделаешь этому лосю, а потом присядешь годков так на несколько, лось это не человек, за него по полной намотают, да ещё штраф огромный заплатишь. Вот и выходит ,что никто не видел, вот и уматывай, пока сам лосём не стал
На улице Промышленной найден сбитый лось
21.10.2025 15:59
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
Сводка СВО: Евросоюз отказывается от российского газа с января; Трамп заявил о некоем секретном оружии США
ПАД возглавил бывший директор «Парка культуры и отдыха»
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть