«Автозаводское дерби» не получилось принципиальным - камазовцы с первых минут захватили преимущество и в конечном итоге разгромили соперника.
Уже на 4 минуте Давид Хубаев сильно пробил в дальний угол ворот «Лады», открыв счет забитым голам - 1:0. Ещё через 9 минут Руслан Галиакберов удачно сыграл на добивании, увеличив счет до 2:0.
Во втором тайме челнинцы продолжили громить соперника. Сначала отличился новобранец команды Михаил Могулкин, в касание отправив третий мяч в ворота гостей. А спустя 6 минут Андрей Золотов головой забил четвертый гол - 4:0. На последних минутах матча камазовцы забили еще два гола - отличились Антон Крючков и еще один новичок челнинской команды Семен Федотов. 6:0 - победа ФК «КАМАЗа»!
Камазовцы после двух туров занимают первое место в турнирной таблице. Следующий матч наши футболисты проведут 3 августа в Челябинске против одноименной команды. Очередную домашнюю игру челнинцы проведут 11 августа - соперником «КАМАЗа» станет ФК «Волга» из Ульяновска.
Фото, видео: ФК «КАМАЗ».
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!