USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
07 июн 2019 в 13:44

ФК «КАМАЗ» представил нового главного тренера

120
7
0
Назад к новостям

Пресс-служба челнинского футбольного клуба сообщает, что команду возглавит 52-летний Михаил Белов, ранее тренировавший новотроицкую «Носту».

Белов имеет 10-летний опыт тренерской работы в таких клубах, как Торпедо» (Москва), «Сатурн», «Химки» и «Носта». В этом году специалист был признан тренером года в группе «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ.

В ближайшее время он приступит к работе с клубом.

Михаил Владимирович Белов – воспитанник волгоградского футбола, в разное время выступал за клубы Высшей лиги, в том числе в середине 90-ых защищал цвета «КАМАЗа». Тренерскую карьеру начал в середине 2000-ых годов. В 2014-ом получил тренерскую лицензию категории Pro. В предыдущем клубе – новотроицкой «Носте» Михаил Белов работал с 2016 года.

120
7
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии7

Гость 07 июн 2019 в 15:13
Ответить (0)

Очередной обычный тренер. Вряд-ли с ним клуб чего-то добьётся.

Гость 08 июн 2019 в 06:49
Ответить (0)

Мда \nГде Четверик

Гость 08 июн 2019 в 10:03
Ответить (0)

Тренер ничего не добился за всю карьеру \nЗачем нам такой?

Гость 10 июн 2019 в 06:02
Ответить (0)

у нас есть свои хорошие тренеры - Четверик В В и Евдокимов Р Г , их не ставят потому что они выведут команду сначало в фнл а затем в премьер лигу . А руководству клуба похоже это не нужно

Гость 10 июн 2019 в 11:27
Ответить (0)

Никто не выведет КАМАЗ сначала в ФНЛ, а затем в ПЛ. И руководство клуба тут ни при чем! Что оно, это руководство, деньги высрет!? Нет денег, нет спонсоров...Успокойтесь уж! Сам заядлый болел за КАМАЗ в прошлом. Верил, надеялся. Потом плюнул на все! Потому что понял, все решают деньги.

Гость 10 июн 2019 в 12:59
Ответить (0)

денег сегодня достаточно для выступления в фнл , просто у них цель продавать игроков и все

Гость 11 июн 2019 в 13:11
Ответить (0)

будет выход в фнл , а затем в премьер лигу - и деньги со спонсорами найдутся . задачу надо выполнять

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk