«В завершившемся сезоне Евгений Борисович и его помощники многое сделали для развития нашей команды, прогресса и становления молодых игроков ФК «КАМАЗ», наших воспитанников. В течение всего сезона мы боролись за повышение в классе – выход в Футбольную Национальную Лигу, однако решить поставленную спортивную задачу, к сожалению, не удалось» - говорится в сообщении.
О том, кто займет место главного тренера команды пока не известно.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Гость
07 июн 2019 в 13:33
Четверика в ФК КАМАЗ!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!