USD71.0224 EUR82.6369
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
07 июн 2019 в 09:20

ФК «КАМАЗ» отправил главного тренера в отставку

207
1
0
Назад к новостям

Руководство клуба приняло решение не продлевать контракт с Евгением Ефремовым. Об этом сообщает пресс-служба челнинской команды.

«В завершившемся сезоне Евгений Борисович и его помощники многое сделали для развития нашей команды, прогресса и становления молодых игроков ФК «КАМАЗ», наших воспитанников. В течение всего сезона мы боролись за повышение в классе – выход в Футбольную Национальную Лигу, однако решить поставленную спортивную задачу, к сожалению, не удалось» - говорится в сообщении.

О том, кто займет место главного тренера команды пока не известно.

Фото: ФК «КАМАЗ».

207
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии1

Гость 07 июн 2019 в 13:33
Ответить (0)

Четверика в ФК КАМАЗ!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК