К этому туру челнинские футболисты, не проиграв ни одного матча, заслуженно возглавляли турнирную таблицу. Собравшиеся на стадионе болельщики ожидали очередной победы своих любимцев, однако начало игры заставило несколько попереживать за конечный результат.
Уже на 5 минуте гости неожиданно открыли счёт, головой забив гол в наши ворота. В дальнейшем камазовцы завладели игровой инициативой, но до реальных моментов у ворот «Волги» не доходило. После перерыва главный тренер «КАМАЗа» Евгений Ефремов провел две замены, что положительно сказалось на командных действиях. В результате на 64 минуте после подачи ГаздановаВладимир Клонцак точным ударом головой сравнял счет. А еще через 6 минут после удара Давида Хубаева мяч рикошетом от ноги Дениса Чушъялова залетел в угол ворот «Волги». 2:1 - волевая победа «КАМАЗа»!
Следующую игру челнинцы проведут 18 августа в Сызрани против команды «Сызрань-2003».
Фото: ФК «КАМАЗ».
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!