USD76.4026 EUR87.3511
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
12 авг 2018 в 00:00

ФК «КАМАЗ» одержал волевую победу над командой «Волга» (+видео)

163
0
0
Назад к новостям

Сегодня на стадионе в парке Гренада в рамках 4 тура первенства ПФЛ во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» принимал гостей из Ульяновска - команду «Волга».

К этому туру челнинские футболисты, не  проиграв ни одного матча, заслуженно возглавляли турнирную таблицу. Собравшиеся на стадионе болельщики ожидали очередной победы своих любимцев, однако начало игры заставило несколько попереживать за конечный результат.
Уже на 5 минуте гости неожиданно открыли счёт, головой забив гол в наши ворота. В дальнейшем камазовцы завладели игровой инициативой, но до реальных моментов у ворот «Волги» не доходило. После перерыва главный тренер «КАМАЗа» Евгений Ефремов провел две замены, что положительно сказалось на командных действиях. В результате на 64 минуте после подачи ГаздановаВладимир Клонцак точным ударом головой сравнял счет. А еще через 6 минут после удара Давида Хубаева мяч рикошетом от ноги Дениса Чушъялова залетел в угол ворот «Волги». 2:1 - волевая победа «КАМАЗа»!
Следующую игру челнинцы проведут 18 августа в Сызрани против команды «Сызрань-2003».



Фото: ФК «КАМАЗ». 

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК