К этому туру челнинские футболисты, не проиграв ни одного матча, заслуженно возглавляли турнирную таблицу. Собравшиеся на стадионе болельщики ожидали очередной победы своих любимцев, однако начало игры заставило несколько попереживать за конечный результат.
Уже на 5 минуте гости неожиданно открыли счёт, головой забив гол в наши ворота. В дальнейшем камазовцы завладели игровой инициативой, но до реальных моментов у ворот «Волги» не доходило. После перерыва главный тренер «КАМАЗа» Евгений Ефремов провел две замены, что положительно сказалось на командных действиях. В результате на 64 минуте после подачи ГаздановаВладимир Клонцак точным ударом головой сравнял счет. А еще через 6 минут после удара Давида Хубаева мяч рикошетом от ноги Дениса Чушъялова залетел в угол ворот «Волги». 2:1 - волевая победа «КАМАЗа»!
Следующую игру челнинцы проведут 18 августа в Сызрани против команды «Сызрань-2003».
Фото: ФК «КАМАЗ».
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!