К этому туру челнинские футболисты, не проиграв ни одного матча, заслуженно возглавляли турнирную таблицу. Собравшиеся на стадионе болельщики ожидали очередной победы своих любимцев, однако начало игры заставило несколько попереживать за конечный результат.
Уже на 5 минуте гости неожиданно открыли счёт, головой забив гол в наши ворота. В дальнейшем камазовцы завладели игровой инициативой, но до реальных моментов у ворот «Волги» не доходило. После перерыва главный тренер «КАМАЗа» Евгений Ефремов провел две замены, что положительно сказалось на командных действиях. В результате на 64 минуте после подачи ГаздановаВладимир Клонцак точным ударом головой сравнял счет. А еще через 6 минут после удара Давида Хубаева мяч рикошетом от ноги Дениса Чушъялова залетел в угол ворот «Волги». 2:1 - волевая победа «КАМАЗа»!
Следующую игру челнинцы проведут 18 августа в Сызрани против команды «Сызрань-2003».
Фото: ФК «КАМАЗ».
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!