и новотроицкой «Ностой».
В напряженной борьбе победа со счетом 3-1 досталась автоградцам. Дубль у команды хозяев оформил Антон Крючков. После этой игры ФК «КАМАЗ» поднялся на 7 строчку в турнирной таблице «Урал-Поволжье».
Как мы уже писали, у клуба самые амбициозные задачи. «КАМАЗ» во второй лиге играть не должен», - заявил на встрече с болельщиками генеральный директор клуба Айнур Миннеханов.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!