и новотроицкой «Ностой».
В напряженной борьбе победа со счетом 3-1 досталась автоградцам. Дубль у команды хозяев оформил Антон Крючков. После этой игры ФК «КАМАЗ» поднялся на 7 строчку в турнирной таблице «Урал-Поволжье».
Как мы уже писали, у клуба самые амбициозные задачи. «КАМАЗ» во второй лиге играть не должен», - заявил на встрече с болельщиками генеральный директор клуба Айнур Миннеханов.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!