и новотроицкой «Ностой».
В напряженной борьбе победа со счетом 3-1 досталась автоградцам. Дубль у команды хозяев оформил Антон Крючков. После этой игры ФК «КАМАЗ» поднялся на 7 строчку в турнирной таблице «Урал-Поволжье».
Как мы уже писали, у клуба самые амбициозные задачи. «КАМАЗ» во второй лиге играть не должен», - заявил на встрече с болельщиками генеральный директор клуба Айнур Миннеханов.
Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!