USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-26 °C
30 апр 2017 в 00:00

ФК «Камаз» обыграл «Носту»

71
0
0
Назад к новостям

30 апреля на стадионе «Гренада» в рамках ПФЛ состоялась игра между челнинским «КАМАЗом»

 и новотроицкой «Ностой».
В напряженной борьбе победа со счетом 3-1 досталась автоградцам. Дубль у команды хозяев оформил Антон Крючков. После этой игры ФК «КАМАЗ» поднялся на 7 строчку в турнирной таблице «Урал-Поволжье».
Как мы уже писали, у клуба самые амбициозные задачи. «КАМАЗ» во второй лиге играть не должен», - заявил на встрече с болельщиками генеральный директор клуба Айнур Миннеханов.

71
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1792, ну нет у нас в Челнах ни французского ни итальянского, даже испанского нет театра... чтобы там мог без лишних сомнений работать Диаманте Армандо Луиджиевич.

Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 08:05
Гость 1267

Гость 629, от станка не отвлекайся

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 07:56
Гость 1744

А тексты тоже нейросеть пишет?

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании вчера в 19:28
Гость 1502

надо ген план застройки квартала утверждать , а потом запрещено менять тюрьмой... а вообще жильцам советую писать в компетентные органы обращения пачками.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 19:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk