USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
30 апр 2017 в 00:00

ФК «Камаз» обыграл «Носту»

390
0
0
Назад к новостям

30 апреля на стадионе «Гренада» в рамках ПФЛ состоялась игра между челнинским «КАМАЗом»

 и новотроицкой «Ностой».
В напряженной борьбе победа со счетом 3-1 досталась автоградцам. Дубль у команды хозяев оформил Антон Крючков. После этой игры ФК «КАМАЗ» поднялся на 7 строчку в турнирной таблице «Урал-Поволжье».
Как мы уже писали, у клуба самые амбициозные задачи. «КАМАЗ» во второй лиге играть не должен», - заявил на встрече с болельщиками генеральный директор клуба Айнур Миннеханов.

390
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК