Челнинцы со счетом 4:1 обыграли команду «Крылья Советов-2». Голами в составе челнинцев отметились Кива (дубль), Тюкалов, Янушковский. Футболисты из Набережных Челнов одержали уверенную победу на выезде в городе Самара.
Напомним, что это первая официальная игра «автозаводцев» под руководством нового главного тренера Евгения Ефремова.
Уже 15 апреля в парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» челнинцы проведут первую домашнюю игру в этом году, все вырученные средства от проданных билетов руководство клуба передаст в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Видеообзор матча:
Фото: vk.com/ksamara2.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!