Челнинцы со счетом 4:1 обыграли команду «Крылья Советов-2». Голами в составе челнинцев отметились Кива (дубль), Тюкалов, Янушковский. Футболисты из Набережных Челнов одержали уверенную победу на выезде в городе Самара.
Напомним, что это первая официальная игра «автозаводцев» под руководством нового главного тренера Евгения Ефремова.
Уже 15 апреля в парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» челнинцы проведут первую домашнюю игру в этом году, все вырученные средства от проданных билетов руководство клуба передаст в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Видеообзор матча:
Фото: vk.com/ksamara2.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!