Челнинцы со счетом 4:1 обыграли команду «Крылья Советов-2». Голами в составе челнинцев отметились Кива (дубль), Тюкалов, Янушковский. Футболисты из Набережных Челнов одержали уверенную победу на выезде в городе Самара.
Напомним, что это первая официальная игра «автозаводцев» под руководством нового главного тренера Евгения Ефремова.
Уже 15 апреля в парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» челнинцы проведут первую домашнюю игру в этом году, все вырученные средства от проданных билетов руководство клуба передаст в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Видеообзор матча:
Фото: vk.com/ksamara2.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!