USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
10 апр 2018 в 00:00

ФК «КАМАЗ» начал весеннюю часть сезона с крупной победы

382
0
2
Назад к новостям

10 апреля возобновилось Первенство по футболу среди клубов ПФЛ зоны «Урал-Приволжье».

Челнинцы со счетом 4:1 обыграли команду «Крылья Советов-2». Голами в составе челнинцев отметились Кива (дубль), Тюкалов, Янушковский. Футболисты из Набережных Челнов одержали уверенную победу на выезде в городе Самара.

Напомним, что это первая официальная игра «автозаводцев» под руководством нового главного тренера Евгения Ефремова.

Уже 15 апреля в парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» челнинцы проведут первую домашнюю игру в этом году, все вырученные средства от проданных билетов руководство клуба передаст в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.

Видеообзор матча: 

Фото: vk.com/ksamara2.

382
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3524

Мой ребенок ездит каждый год, в этом году 7 раз. Всегда с радостью, всем доволен. Выезд организован наилучшим образом, есть с чем сравнить. Только у КАМАЗа самая лучшая организация. Нашел там друзей с которыми ездит не первый год, уже договариваются заранее. Сын доволен и я тоже. А самое главное все года путевка была бесплатной. Что очень экономит бюджет семьи. В этом году оплатили не большой взнос, но это сумма не значительная за 21 день здорового, активного отдыха. Спасибо большое КАМАЗ и всем кто организовывает летний лагерь.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 11:29
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК