Челнинцы со счетом 4:1 обыграли команду «Крылья Советов-2». Голами в составе челнинцев отметились Кива (дубль), Тюкалов, Янушковский. Футболисты из Набережных Челнов одержали уверенную победу на выезде в городе Самара.
Напомним, что это первая официальная игра «автозаводцев» под руководством нового главного тренера Евгения Ефремова.
Уже 15 апреля в парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» челнинцы проведут первую домашнюю игру в этом году, все вырученные средства от проданных билетов руководство клуба передаст в Набережночелнинский специализированный дом ребенка.
Видеообзор матча:
Фото: vk.com/ksamara2.
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!