По итогам проверки выяснилось, что у фирмы имеется задолженность перед 69 работниками по заработной плате. Общая сумма долга в период с сентября по ноябрь 2019 года составила 1 226 190 рублей. Надзорное ведомство внесло в адрес директора ООО «Гарант-Сервис №1» представление об устранении нарушений трудового законодательства. В настоящий момент деньги работникам выплачены в полном объёме.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость
06 дек 2019 в 14:19
ДА НЕ НОВОСТЬ ЭТО.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!