Выяснилось, что фирма задолжала 282 своим работникам зарплату за март в размере 4 056 676 рублей и зарплату 345 рабочим за апрель в размере 12 773 314 рублей.
В адрес директора предприятия было внесено представление об устранении нарушений, а сам директор оштрафован на 10 000 рублей. В настоящее время задолженность погашена в полном объеме.
Напомним, что благодаря требованиям прокуратуры ранее ООО «Ак Барс Металл» выплатило 12 миллионов рублей долгов по зарплатам за октябрь 2018 года и 18 миллионов рублей за февраль 2019 года.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!