Выяснилось, что фирма задолжала 282 своим работникам зарплату за март в размере 4 056 676 рублей и зарплату 345 рабочим за апрель в размере 12 773 314 рублей.
В адрес директора предприятия было внесено представление об устранении нарушений, а сам директор оштрафован на 10 000 рублей. В настоящее время задолженность погашена в полном объеме.
Напомним, что благодаря требованиям прокуратуры ранее ООО «Ак Барс Металл» выплатило 12 миллионов рублей долгов по зарплатам за октябрь 2018 года и 18 миллионов рублей за февраль 2019 года.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!