Выяснилось, что фирма задолжала 282 своим работникам зарплату за март в размере 4 056 676 рублей и зарплату 345 рабочим за апрель в размере 12 773 314 рублей.
В адрес директора предприятия было внесено представление об устранении нарушений, а сам директор оштрафован на 10 000 рублей. В настоящее время задолженность погашена в полном объеме.
Напомним, что благодаря требованиям прокуратуры ранее ООО «Ак Барс Металл» выплатило 12 миллионов рублей долгов по зарплатам за октябрь 2018 года и 18 миллионов рублей за февраль 2019 года.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!