USD71.0224 EUR82.6369
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
23 сен 2018 в 00:00

Финно-угорские народы познакомили челнинцев со своими обычаями и обрядами

173
0
15
Назад к новостям

22 сентября в Парке Победы состоялся фольклорный фестиваль народного творчества финно-угорских народов Татарстана «Мы ветви древа одного», в рамках которого прошел «Пельменьфест».

Челнинцы смогли попробовать пельмени, перепечи и блины, приготовленные по уникальным рецептам, увидеть выступления народных творческих коллективов, ознакомиться с обычаями народов мордвы, марийцев и удмуртов, пройти мастер-классы у ремесленников и приобрести на память сувенирную продукцию с этническим колоритом. 

173
0
15
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК