USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
24 июл 2019 в 11:25

Финалистка конкурса красоты оказалась грузчицей, взбудоражив этим мужчин

246
0
6
Назад к новостям

19-летняя Элла Риз из Великобритании приняла участие в конкурсе красоты, но поразила жюри не привлекательной внешностью, а своей необычной (для девушек) работой.

Как сообщила газета The Daily Star, необычную профессию Элла выбрала благодаря своей семье. Так, её отец достаточно давно продаёт крупные грузовики, благодаря чему Элла с раннего детства научилась разбираться в машинах. Она искренне полюбила автомобили и всё, что с ними связано. Неудивительно, что после окончания школы Элла открыла свой бизнес, связанный с грузоперевозками и погрузочными работами. Казалось бы, девушке нужно занимать должность генерального директора в своей компании, однако Элла предпочла стать…грузчицей! И, как ни странно, такая работа ей безумно нравится. Семья поддерживает необычную профессию красавицы, а вот окружающие, увидев сексуального грузчика, впадают в ступор. «О, наши клиенты всегда приходят в замешательство и поначалу относятся ко мне с недоверием. Естественно, они сразу просят позвать кого-то более «компетентного», чем я. Да и потом они долго не могут поверить, что я действительно способна им помочь», - рассказала Элла Риз журналистам. По её мнению, ничего странного в её работе на самом деле нет. Более того, Элла надеется, что люди со временем избавятся от стереотипов о том, что погрузки – это исключительно мужская профессия. Сейчас 19-летняя красавица готовится к финалу конкурса «Мисс Англия». Если она сумеет его выиграть, то будет представлять свою страну на конкурсе «Мисс мира».

246
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК