Пара российских фигуристов Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место на чемпионате в Минске. Зрителей сразу привлёк необычный наряд Степановой, который больше напоминал натянутые на всё тело колготки и создавал ощущение обнажённого тела фигуристки. Зато прозрачная ткань продемонстрировала идеальную фигуру спортсменки. Журналисты издания «Советский спорт» попросили Степанову прокомментировать свой номер в такой одежде. «Я очень надеюсь, что он не выглядел пошлым, – поделилась Степанова. – Мы еще потом сами посмотрим, как это выглядело. Просто у нас нет возможности увидеть костюмы при таком свете, как на арене. Мы видим их при обычном освещении. Так что, может быть, что-то изменим, но если было классно, то оставим». Болельщики разделились на два лагеря – одни были просто в восторге от костюмчика, другие же посчитали его неуместным на чемпионате.
Как вы думаете, Степановой нужно оставить такой костюм для выступлений?
ФОТО: РИА Новости
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!