Пара российских фигуристов Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место на чемпионате в Минске. Зрителей сразу привлёк необычный наряд Степановой, который больше напоминал натянутые на всё тело колготки и создавал ощущение обнажённого тела фигуристки. Зато прозрачная ткань продемонстрировала идеальную фигуру спортсменки. Журналисты издания «Советский спорт» попросили Степанову прокомментировать свой номер в такой одежде. «Я очень надеюсь, что он не выглядел пошлым, – поделилась Степанова. – Мы еще потом сами посмотрим, как это выглядело. Просто у нас нет возможности увидеть костюмы при таком свете, как на арене. Мы видим их при обычном освещении. Так что, может быть, что-то изменим, но если было классно, то оставим». Болельщики разделились на два лагеря – одни были просто в восторге от костюмчика, другие же посчитали его неуместным на чемпионате.
Как вы думаете, Степановой нужно оставить такой костюм для выступлений?
ФОТО: РИА Новости
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!