USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
01 фев 2019 в 00:00

Фигуристка из России выступила в эротическом костюме

325
0
3
Назад к новостям

Александра Степанова выступила на чемпионате Европы по фигурному катанию в «голом» костюме, но он не помог ей выиграть.

Пара российских фигуристов Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место на чемпионате в Минске. Зрителей сразу привлёк необычный наряд Степановой, который больше напоминал натянутые на всё тело колготки и создавал ощущение обнажённого тела фигуристки. Зато прозрачная ткань продемонстрировала идеальную фигуру спортсменки. Журналисты издания «Советский спорт» попросили Степанову прокомментировать свой номер в такой одежде. «Я очень надеюсь, что он не выглядел пошлым, – поделилась Степанова. – Мы еще потом сами посмотрим, как это выглядело. Просто у нас нет возможности увидеть костюмы при таком свете, как на арене. Мы видим их при обычном освещении. Так что, может быть, что-то изменим, но если было классно, то оставим». Болельщики разделились на два лагеря – одни были просто в восторге от костюмчика, другие же посчитали его неуместным на чемпионате.

Как вы думаете, Степановой нужно оставить такой костюм для выступлений?

ФОТО: РИА Новости

325
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk