Пара российских фигуристов Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место на чемпионате в Минске. Зрителей сразу привлёк необычный наряд Степановой, который больше напоминал натянутые на всё тело колготки и создавал ощущение обнажённого тела фигуристки. Зато прозрачная ткань продемонстрировала идеальную фигуру спортсменки. Журналисты издания «Советский спорт» попросили Степанову прокомментировать свой номер в такой одежде. «Я очень надеюсь, что он не выглядел пошлым, – поделилась Степанова. – Мы еще потом сами посмотрим, как это выглядело. Просто у нас нет возможности увидеть костюмы при таком свете, как на арене. Мы видим их при обычном освещении. Так что, может быть, что-то изменим, но если было классно, то оставим». Болельщики разделились на два лагеря – одни были просто в восторге от костюмчика, другие же посчитали его неуместным на чемпионате.
Как вы думаете, Степановой нужно оставить такой костюм для выступлений?
ФОТО: РИА Новости
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!