Пара российских фигуристов Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место на чемпионате в Минске. Зрителей сразу привлёк необычный наряд Степановой, который больше напоминал натянутые на всё тело колготки и создавал ощущение обнажённого тела фигуристки. Зато прозрачная ткань продемонстрировала идеальную фигуру спортсменки. Журналисты издания «Советский спорт» попросили Степанову прокомментировать свой номер в такой одежде. «Я очень надеюсь, что он не выглядел пошлым, – поделилась Степанова. – Мы еще потом сами посмотрим, как это выглядело. Просто у нас нет возможности увидеть костюмы при таком свете, как на арене. Мы видим их при обычном освещении. Так что, может быть, что-то изменим, но если было классно, то оставим». Болельщики разделились на два лагеря – одни были просто в восторге от костюмчика, другие же посчитали его неуместным на чемпионате.
Как вы думаете, Степановой нужно оставить такой костюм для выступлений?
ФОТО: РИА Новости
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!