17-летняя спортсменка приняла участие в торжественной линейке, в ходе которой провела за руку первоклассника и обратилась к собравшимся с речью: «Хочу всем пожелать успешного и продуктивного спортивного и учебного года, поменьше травм. А учителям терпения и здоровья», - сказала Загитова.
Судя по всему Загитовой придется заканчивать 11 класс экстерном. Ведь уже на этой неделе у нее начинается новый спортивный сезон. 7 и 8 сентября на Малой спортивной арене «Лужников» состоятся свободные прокаты всех членов сборной России по фигурному катанию. Первый этап Гран-при по фигурному катанию пройдет с 18 по 20 октября в США. Загитова, по предварительным данным, начнет с третьего этапа, который состоится в начале ноября во Франции.
Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок
В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02Присоединяюсь... к вопросу оператора))
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!