17-летняя спортсменка приняла участие в торжественной линейке, в ходе которой провела за руку первоклассника и обратилась к собравшимся с речью: «Хочу всем пожелать успешного и продуктивного спортивного и учебного года, поменьше травм. А учителям терпения и здоровья», - сказала Загитова.
Судя по всему Загитовой придется заканчивать 11 класс экстерном. Ведь уже на этой неделе у нее начинается новый спортивный сезон. 7 и 8 сентября на Малой спортивной арене «Лужников» состоятся свободные прокаты всех членов сборной России по фигурному катанию. Первый этап Гран-при по фигурному катанию пройдет с 18 по 20 октября в США. Загитова, по предварительным данным, начнет с третьего этапа, который состоится в начале ноября во Франции.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!