17-летняя спортсменка приняла участие в торжественной линейке, в ходе которой провела за руку первоклассника и обратилась к собравшимся с речью: «Хочу всем пожелать успешного и продуктивного спортивного и учебного года, поменьше травм. А учителям терпения и здоровья», - сказала Загитова.
Судя по всему Загитовой придется заканчивать 11 класс экстерном. Ведь уже на этой неделе у нее начинается новый спортивный сезон. 7 и 8 сентября на Малой спортивной арене «Лужников» состоятся свободные прокаты всех членов сборной России по фигурному катанию. Первый этап Гран-при по фигурному катанию пройдет с 18 по 20 октября в США. Загитова, по предварительным данным, начнет с третьего этапа, который состоится в начале ноября во Франции.
Почему дедушка не соблюдал правила ПДД?
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 13:55вот это поворот!
Сводка СВО: с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов; в Черном море близ Туапсе появилось большое нефтяное пятно сегодня в 13:48Добрый день. Какая стоимость квадратного метра жилья или стоимость квартир (1-ая квартира сколько кв.м . 2-ая квартира сколько кв.м . 3-ая квартира сколько кв.м) ?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 13:42Казнить? Вы думаете она такая одна? Люди которые идут на такой шаг либо не понимают что делают (их просто обманули во время общения в мессенджере) или догадывались даже возможно знали чем придется заниматься (но таких поймать очень сложно они хорошо шифруются, хотя их свои же хозяева сдают полиции). В любом случае эти люди скорее всего попали в тяжелую жизненную ситуацию и не видели выхода из нее может конечно просто лентяи которые не хотят нигде работать ищут легкий заработок. В любом случае для данной женщины "казнь" уже объявлена законом, будет отбывать в местах не столь отдаленных 5-8 лет.
Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!