USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
03 сен 2019 в 04:52

Фигуристка Алина Загитова пошла в 11 класс

311
0
3
Назад к новостям

Уроженка Татарстана, российская фигуристка, олимпийская чемпионка, чемпионка мира, победительница первенств Европы и финала Гран-при Алина Загитова начала свой последний год обучения в московской общеобразовательной школе Центра спорта и образования «Самбо-70».

17-летняя спортсменка приняла участие в торжественной линейке, в ходе которой провела за руку первоклассника и обратилась к собравшимся с речью: «Хочу всем пожелать успешного и продуктивного спортивного и учебного года, поменьше травм. А учителям терпения и здоровья», - сказала Загитова.

Судя по всему Загитовой придется заканчивать 11 класс экстерном. Ведь уже на этой неделе у нее начинается новый спортивный сезон. 7 и 8 сентября на Малой спортивной арене «Лужников» состоятся свободные прокаты всех членов сборной России по фигурному катанию. Первый этап Гран-при по фигурному катанию пройдет с 18 по 20 октября в США. Загитова, по предварительным данным, начнет с третьего этапа, который состоится в начале ноября во Франции.

311
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК