USD77.2264 EUR88.0304
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
03 сен 2019 в 04:52

Фигуристка Алина Загитова пошла в 11 класс

229
0
3
Назад к новостям

Уроженка Татарстана, российская фигуристка, олимпийская чемпионка, чемпионка мира, победительница первенств Европы и финала Гран-при Алина Загитова начала свой последний год обучения в московской общеобразовательной школе Центра спорта и образования «Самбо-70».

17-летняя спортсменка приняла участие в торжественной линейке, в ходе которой провела за руку первоклассника и обратилась к собравшимся с речью: «Хочу всем пожелать успешного и продуктивного спортивного и учебного года, поменьше травм. А учителям терпения и здоровья», - сказала Загитова.

Судя по всему Загитовой придется заканчивать 11 класс экстерном. Ведь уже на этой неделе у нее начинается новый спортивный сезон. 7 и 8 сентября на Малой спортивной арене «Лужников» состоятся свободные прокаты всех членов сборной России по фигурному катанию. Первый этап Гран-при по фигурному катанию пройдет с 18 по 20 октября в США. Загитова, по предварительным данным, начнет с третьего этапа, который состоится в начале ноября во Франции.

229
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК