Вероятно, организаторы праздника при покупке фейервека перепутали «холодный фонтан» с «римской свечой». В результате салют, который предназначен для использования исключительно на улице, стал разрываться прямо в актовом зале учреждения:
О пострадавших ничего неизвестно. Также неизвестно, где именно произошел инцидент. В большинстве публикаций сообщается, что утренник проводился в одном из детских садов Казахстана. В ряде постов в соцсетях утверждается, что инцидент произошел в Набережных Челнах, и даже указывается конкретное название детского сада.
Отметим, что в Татарстане видеоролик стал распространяться после публикации на страничке 8 отряда Федеральной Противопожарной Службы по РТ Зеленодольска, где, к слову, местоположение произошедшего не указывалось. Челнинские спасатели также не подтвердили инцидент. В МВД Казахстана тоже отрицают регистрацию происшествия, но проводят проверку.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!