Вероятно, организаторы праздника при покупке фейервека перепутали «холодный фонтан» с «римской свечой». В результате салют, который предназначен для использования исключительно на улице, стал разрываться прямо в актовом зале учреждения:
О пострадавших ничего неизвестно. Также неизвестно, где именно произошел инцидент. В большинстве публикаций сообщается, что утренник проводился в одном из детских садов Казахстана. В ряде постов в соцсетях утверждается, что инцидент произошел в Набережных Челнах, и даже указывается конкретное название детского сада.
Отметим, что в Татарстане видеоролик стал распространяться после публикации на страничке 8 отряда Федеральной Противопожарной Службы по РТ Зеленодольска, где, к слову, местоположение произошедшего не указывалось. Челнинские спасатели также не подтвердили инцидент. В МВД Казахстана тоже отрицают регистрацию происшествия, но проводят проверку.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!