USD80.6761 EUR89.8167
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
29 дек 2018 в 00:00

Фейк-новость: На новогоднем утреннике в детском саду в Челнах разорвались петарды

383
0
0
Назад к новостям

В соцсетях распространяется видеоролик с инцидентом, произошедшим на новогоднем утреннике в одном из детских садов, пишут «Вести КАМАЗа».

Вероятно, организаторы праздника при покупке фейервека перепутали «холодный фонтан» с «римской свечой». В результате салют, который предназначен для использования исключительно на улице, стал разрываться прямо в актовом зале учреждения: 


О пострадавших ничего неизвестно. Также неизвестно, где именно произошел инцидент. В большинстве публикаций сообщается, что утренник проводился в одном из детских садов Казахстана. В ряде постов в соцсетях утверждается, что инцидент произошел в Набережных Челнах, и даже указывается конкретное название детского сада.
Отметим, что в Татарстане видеоролик стал распространяться после публикации на страничке 8 отряда Федеральной Противопожарной Службы по РТ Зеленодольска, где, к слову, местоположение произошедшего не указывалось. Челнинские спасатели также не подтвердили инцидент. В МВД Казахстана тоже отрицают регистрацию происшествия, но проводят проверку.

383
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить