Вероятно, организаторы праздника при покупке фейервека перепутали «холодный фонтан» с «римской свечой». В результате салют, который предназначен для использования исключительно на улице, стал разрываться прямо в актовом зале учреждения:
О пострадавших ничего неизвестно. Также неизвестно, где именно произошел инцидент. В большинстве публикаций сообщается, что утренник проводился в одном из детских садов Казахстана. В ряде постов в соцсетях утверждается, что инцидент произошел в Набережных Челнах, и даже указывается конкретное название детского сада.
Отметим, что в Татарстане видеоролик стал распространяться после публикации на страничке 8 отряда Федеральной Противопожарной Службы по РТ Зеленодольска, где, к слову, местоположение произошедшего не указывалось. Челнинские спасатели также не подтвердили инцидент. В МВД Казахстана тоже отрицают регистрацию происшествия, но проводят проверку.
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!