Вероятно, организаторы праздника при покупке фейервека перепутали «холодный фонтан» с «римской свечой». В результате салют, который предназначен для использования исключительно на улице, стал разрываться прямо в актовом зале учреждения:
О пострадавших ничего неизвестно. Также неизвестно, где именно произошел инцидент. В большинстве публикаций сообщается, что утренник проводился в одном из детских садов Казахстана. В ряде постов в соцсетях утверждается, что инцидент произошел в Набережных Челнах, и даже указывается конкретное название детского сада.
Отметим, что в Татарстане видеоролик стал распространяться после публикации на страничке 8 отряда Федеральной Противопожарной Службы по РТ Зеленодольска, где, к слову, местоположение произошедшего не указывалось. Челнинские спасатели также не подтвердили инцидент. В МВД Казахстана тоже отрицают регистрацию происшествия, но проводят проверку.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!