Сообщается, что девушка приехала из автограда на курорт с 36-летним парнем. Пара сняла номер в гостинице и уединилась для занятия сексом, во время которого девушка попросила своего партнера придушить ее. Мужчина не рассчитал силу и время сдавливания и задушил свою партнершу насмерть. Также сообщается, что, мол, сейчас органам опеки предстоит решить, с кем из родственников останется ребенок, лишившийся мамы. «Новость» сопровождается фотоснимком погибшей с ребенком.
Трагедия действительно имела место быть на черноморском побережье в поселке Архипо-Осиповка и фотоснимок реален. Но, во-первых, случилось это в 2016 году, а во-вторых жертвой убийства по неосторожности стала 28-летняя жительница Ставропольского края, а не Набережных Челнов. Тогда ее мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что в один из моментов во время сексуальных утех девушка попросила сдавить ее шею. Через некоторое время он понял, что подруга находится без сознания и не дышит. Самостоятельные попытки реанимировать девушку не привели к успеху. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Гость
11 окт 2019 в 13:25
Нужно Челнинские паблики вконтакте судить за лженовости
Гость
11 окт 2019 в 13:52
и за фейкочитателей
Гость
11 окт 2019 в 13:56
Лучшая новость для вечера пятницы.
Гость
14 окт 2019 в 04:45
Начиатются чёрт знет что
Гость
14 окт 2019 в 05:02
как можно судить за лженовости развлекательный паблик?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!