USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
11 окт 2019 в 13:09

Фейк-новость: Молодая мать из Набережных Челнов умерла во время секса в гостинице на Черном море

398
5
1
Назад к новостям

В челнинских соцсетях распространяется новость о якобы скончавшейся на отдыхе на Черном море матери 3-летнего ребенка из Набережных Челнов.

Сообщается, что девушка приехала из автограда на курорт с 36-летним парнем. Пара сняла номер в гостинице и уединилась для занятия сексом, во время которого девушка попросила своего партнера придушить ее. Мужчина не рассчитал силу и время сдавливания и задушил свою партнершу насмерть. Также сообщается, что, мол, сейчас органам опеки предстоит решить, с кем из родственников останется ребенок, лишившийся мамы. «Новость» сопровождается фотоснимком погибшей с ребенком.

Трагедия действительно имела место быть на черноморском побережье в поселке Архипо-Осиповка и фотоснимок реален. Но, во-первых, случилось это в 2016 году, а во-вторых жертвой убийства по неосторожности стала 28-летняя жительница Ставропольского края, а не Набережных Челнов. Тогда ее мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что в один из моментов во время сексуальных утех девушка попросила сдавить ее шею. Через некоторое время он понял, что подруга находится без сознания и не дышит. Самостоятельные попытки реанимировать девушку не привели к успеху. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

398
5
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11
Гость 1275

Гость 789, загугли сколько тонн зерна производит Россия каждый год....и поголовье кур,свиней,коров....открой для себя Новый мир)))))

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 10:07
Гость 1275

Гость 2778, Демагогию не разводите, вывески и названия везде должны быть на государственном языке нашей страны и дублироваться на местном,делов то....учите матчасть

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 10:03
Комментарии5

Гость 11 окт 2019 в 13:25
Ответить (0)

Нужно Челнинские паблики вконтакте судить за лженовости

Гость 11 окт 2019 в 13:52
Ответить (0)

и за фейкочитателей

Гость 11 окт 2019 в 13:56
Ответить (0)

Лучшая новость для вечера пятницы.

Гость 14 окт 2019 в 04:45
Ответить (0)

Начиатются чёрт знет что

Гость 14 окт 2019 в 05:02
Ответить (0)

как можно судить за лженовости развлекательный паблик?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК