В сообщении рассказывалось о некой банде педофилов, которая ездит по городам страны и похищает детей для своих целей, привлекая их внимание котятами и щенятами, которые якобы забрались под автомобиль. В связи с этим МВД Татарстана выступило с официальным заявлением:
«В настоящее время в органы внутренних дел Республики Татарстан заявлений по фактам возможных преступлений «банды педофилов» не поступало. ОВД Татарстана не распространяют ориентировки по розыску указанных в рассылках подозреваемых. Следует отметить, что подобного рода информация ранее уже распространялась в начале текущего года. МВД по РТ просит граждан не воспринимать рассылаемых в соцсетях и мессенджерах сообщения всерьез и не осуществлять их дальнейшую рассылку».
Отметим также, что эта фейковая новость «гуляет» на просторах интернета еще с 2009 года.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!