Посетительница, зашедшая в торговую точку, с ходу начала высказывать продавцу претензии, утверждая, что ее ребенок отравился товаром из этого магазина. Говоря о том, что продавец грубит покупателям, женщина и сама не стеснялась в выражениях. Побросав в лицо женщины за кассой различные предметы, дебоширка удалилась из магазина, попутно выказав угрозы насилия еще одному человеку.
Выяснилось, что ролик не имеет никакого отношения к Набережным Челнам. Выяснить это помогли наши читатели, которые сообщили, что инциденту минимум два года и произошел он вовсе не в Татарстане, а в Сыктывкаре.
Видео с названием "Бешеная яжмать в Набережных Челнах" было удалено пользователем «DESMEN», публикуем исходник, из которого и состряпали фейк специально для нашего города.
Осторожно, ненормативная лексика:
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!