Посетительница, зашедшая в торговую точку, с ходу начала высказывать продавцу претензии, утверждая, что ее ребенок отравился товаром из этого магазина. Говоря о том, что продавец грубит покупателям, женщина и сама не стеснялась в выражениях. Побросав в лицо женщины за кассой различные предметы, дебоширка удалилась из магазина, попутно выказав угрозы насилия еще одному человеку.
Выяснилось, что ролик не имеет никакого отношения к Набережным Челнам. Выяснить это помогли наши читатели, которые сообщили, что инциденту минимум два года и произошел он вовсе не в Татарстане, а в Сыктывкаре.
Видео с названием "Бешеная яжмать в Набережных Челнах" было удалено пользователем «DESMEN», публикуем исходник, из которого и состряпали фейк специально для нашего города.
Осторожно, ненормативная лексика:
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!