Посетительница, зашедшая в торговую точку, с ходу начала высказывать продавцу претензии, утверждая, что ее ребенок отравился товаром из этого магазина. Говоря о том, что продавец грубит покупателям, женщина и сама не стеснялась в выражениях. Побросав в лицо женщины за кассой различные предметы, дебоширка удалилась из магазина, попутно выказав угрозы насилия еще одному человеку.
Выяснилось, что ролик не имеет никакого отношения к Набережным Челнам. Выяснить это помогли наши читатели, которые сообщили, что инциденту минимум два года и произошел он вовсе не в Татарстане, а в Сыктывкаре.
Видео с названием "Бешеная яжмать в Набережных Челнах" было удалено пользователем «DESMEN», публикуем исходник, из которого и состряпали фейк специально для нашего города.
Осторожно, ненормативная лексика:
Это один из показателей непрерывного улучшения и поступательного движения вперед, к достижению всех поставленных целей ....
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 08:22получается очень богатые люди живут в нашем городе!!! На семью из 4 человек каждый месяц на покупки и услуги по 180 000 тратят
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 08:14хахашечкой пахнуло
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 07:09как то пришлось производит обслуживание в одном из таких фитнесс центров. там вонь стоит от пота. просто ужас. там можно подхватит какую нит заразу.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 06:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!