Посетительница, зашедшая в торговую точку, с ходу начала высказывать продавцу претензии, утверждая, что ее ребенок отравился товаром из этого магазина. Говоря о том, что продавец грубит покупателям, женщина и сама не стеснялась в выражениях. Побросав в лицо женщины за кассой различные предметы, дебоширка удалилась из магазина, попутно выказав угрозы насилия еще одному человеку.
Выяснилось, что ролик не имеет никакого отношения к Набережным Челнам. Выяснить это помогли наши читатели, которые сообщили, что инциденту минимум два года и произошел он вовсе не в Татарстане, а в Сыктывкаре.
Видео с названием "Бешеная яжмать в Набережных Челнах" было удалено пользователем «DESMEN», публикуем исходник, из которого и состряпали фейк специально для нашего города.
Осторожно, ненормативная лексика:
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!