Посетительница, зашедшая в торговую точку, с ходу начала высказывать продавцу претензии, утверждая, что ее ребенок отравился товаром из этого магазина. Говоря о том, что продавец грубит покупателям, женщина и сама не стеснялась в выражениях. Побросав в лицо женщины за кассой различные предметы, дебоширка удалилась из магазина, попутно выказав угрозы насилия еще одному человеку.
Выяснилось, что ролик не имеет никакого отношения к Набережным Челнам. Выяснить это помогли наши читатели, которые сообщили, что инциденту минимум два года и произошел он вовсе не в Татарстане, а в Сыктывкаре.
Видео с названием "Бешеная яжмать в Набережных Челнах" было удалено пользователем «DESMEN», публикуем исходник, из которого и состряпали фейк специально для нашего города.
Осторожно, ненормативная лексика:
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!