Мероприятие растянется на период с 1 июня по 30 августа - будут проведены конкурсы по благоустройству и озеленению среди организаций города.
Сам цветочный фестиваль традиционно состоится 30 августа. Озвучены его темы: «Картина из цветов», «Цветочная колонна или арка», «Зеленая стена», «Вертикальный огород», «Маскарадный костюм» и «Королева цветов». Вероятно, как и годом ранее, местом проведения цветочного праздника станет городской Майдан.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Гость
20 мая 2019 в 06:54
интересно будет глянуть
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!