USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
17 мая 2019 в 02:56

Фестиваль цветов «Акварель-2019» пройдет в Челнах 30 августа

445
1
1
Назад к новостям

Руководитель горисполкома Ринат Абдуллин подписал постановление о проведении в Набережных Челнах цветочного фестиваля «Акварель-2019».

Мероприятие растянется на период с 1 июня по 30 августа - будут проведены конкурсы по благоустройству и озеленению среди организаций города.

Сам цветочный фестиваль традиционно состоится 30 августа. Озвучены его темы: «Картина из цветов», «Цветочная колонна или арка», «Зеленая стена», «Вертикальный огород», «Маскарадный костюм» и «Королева цветов». Вероятно, как и годом ранее, местом проведения цветочного праздника станет городской Майдан.

445
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии1

Гость 20 мая 2019 в 06:54
Ответить (0)

интересно будет глянуть

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК