Мероприятие растянется на период с 1 июня по 30 августа - будут проведены конкурсы по благоустройству и озеленению среди организаций города.
Сам цветочный фестиваль традиционно состоится 30 августа. Озвучены его темы: «Картина из цветов», «Цветочная колонна или арка», «Зеленая стена», «Вертикальный огород», «Маскарадный костюм» и «Королева цветов». Вероятно, как и годом ранее, местом проведения цветочного праздника станет городской Майдан.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
20 мая 2019 в 06:54
интересно будет глянуть
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!