USD77.4648 EUR92.475
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
17 мая 2019 в 02:56

Фестиваль цветов «Акварель-2019» пройдет в Челнах 30 августа

241
1
1
Назад к новостям

Руководитель горисполкома Ринат Абдуллин подписал постановление о проведении в Набережных Челнах цветочного фестиваля «Акварель-2019».

Мероприятие растянется на период с 1 июня по 30 августа - будут проведены конкурсы по благоустройству и озеленению среди организаций города.

Сам цветочный фестиваль традиционно состоится 30 августа. Озвучены его темы: «Картина из цветов», «Цветочная колонна или арка», «Зеленая стена», «Вертикальный огород», «Маскарадный костюм» и «Королева цветов». Вероятно, как и годом ранее, местом проведения цветочного праздника станет городской Майдан.

241
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?

«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26
Гость 1855

Гость 1826, А причем тут Брежнев?

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13
Гость 1736

"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04
Гость 1826

Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03
Комментарии1

Гость 20 мая 2019 в 06:54
Ответить (0)

интересно будет глянуть

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk