USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
17 мая 2019 в 02:56

Фестиваль цветов «Акварель-2019» пройдет в Челнах 30 августа

323
1
1
Назад к новостям

Руководитель горисполкома Ринат Абдуллин подписал постановление о проведении в Набережных Челнах цветочного фестиваля «Акварель-2019».

Мероприятие растянется на период с 1 июня по 30 августа - будут проведены конкурсы по благоустройству и озеленению среди организаций города.

Сам цветочный фестиваль традиционно состоится 30 августа. Озвучены его темы: «Картина из цветов», «Цветочная колонна или арка», «Зеленая стена», «Вертикальный огород», «Маскарадный костюм» и «Королева цветов». Вероятно, как и годом ранее, местом проведения цветочного праздника станет городской Майдан.

323
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии1

Гость 20 мая 2019 в 06:54
Ответить (0)

интересно будет глянуть

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК