Более 50 практикующих психологов и психотерапевтов соберутся вместе на три дня, чтобы поделиться со всеми желающими секретами своего ремесла. Помимо мастер-классов врачеватели душ окажут и реальную помощь, если такая кому-то понадобится, к любому из них можно будет обратиться за бесплатной консультацией.
По словам организаторов, суть фестиваля в том, чтобы показать профессию психолога такой какой она и является. «До сих пор существует предвзятое мнение, что психологи нужны лишь тем, у кого имеются серьёзные психологические отклонения, - говорит семейный психотерапевт Юрий Байков. – Но это не так. Чаще психолог нужен обычным людям в трудных ситуациях. Он поможет разобраться в себе, выстроить отношения с другими людьми».
Этот фестиваль проводится в Набережных Челнах второй раз. В прошлом году его посетило более 250 человек, в этом году их ожидается не менее 400.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!