Более 50 практикующих психологов и психотерапевтов соберутся вместе на три дня, чтобы поделиться со всеми желающими секретами своего ремесла. Помимо мастер-классов врачеватели душ окажут и реальную помощь, если такая кому-то понадобится, к любому из них можно будет обратиться за бесплатной консультацией.
По словам организаторов, суть фестиваля в том, чтобы показать профессию психолога такой какой она и является. «До сих пор существует предвзятое мнение, что психологи нужны лишь тем, у кого имеются серьёзные психологические отклонения, - говорит семейный психотерапевт Юрий Байков. – Но это не так. Чаще психолог нужен обычным людям в трудных ситуациях. Он поможет разобраться в себе, выстроить отношения с другими людьми».
Этот фестиваль проводится в Набережных Челнах второй раз. В прошлом году его посетило более 250 человек, в этом году их ожидается не менее 400.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!