Более 50 практикующих психологов и психотерапевтов соберутся вместе на три дня, чтобы поделиться со всеми желающими секретами своего ремесла. Помимо мастер-классов врачеватели душ окажут и реальную помощь, если такая кому-то понадобится, к любому из них можно будет обратиться за бесплатной консультацией.
По словам организаторов, суть фестиваля в том, чтобы показать профессию психолога такой какой она и является. «До сих пор существует предвзятое мнение, что психологи нужны лишь тем, у кого имеются серьёзные психологические отклонения, - говорит семейный психотерапевт Юрий Байков. – Но это не так. Чаще психолог нужен обычным людям в трудных ситуациях. Он поможет разобраться в себе, выстроить отношения с другими людьми».
Этот фестиваль проводится в Набережных Челнах второй раз. В прошлом году его посетило более 250 человек, в этом году их ожидается не менее 400.
Что то мне подсказывает, не о природе в данном случае пекутся
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 13:44Да уж. Оба виноваты.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 13:42Мне кажется надо было провести опрос жителей. Действительно мы ходим в этот парк подышать свежим сосновым воздухом, как отразится содержание животных на чистоте воздуха и самого парка не понятно
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 13:39Свежо придание, да верится с трудом.
Илья Черкашин, ПАД: переоборудование техники на зимний режим займет не более пяти часов сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!