USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
12 окт 2017 в 00:00

Фестиваль психологов пройдёт в Набережных Челнах

69
0
0
Назад к новостям

С 18 по 20 ноября в здании Набережночелнинского педуниверситета пройдёт фестиваль психологов.

Более 50 практикующих психологов и психотерапевтов соберутся вместе на три дня, чтобы поделиться со всеми желающими секретами своего ремесла. Помимо мастер-классов врачеватели душ окажут и реальную помощь, если такая кому-то понадобится, к любому из них можно будет обратиться за бесплатной консультацией.

По словам организаторов, суть фестиваля в том, чтобы показать профессию психолога такой какой она и является. «До сих пор существует предвзятое мнение, что психологи нужны лишь тем, у кого имеются серьёзные психологические отклонения, - говорит семейный психотерапевт Юрий Байков. – Но это не так. Чаще психолог нужен обычным людям в трудных ситуациях. Он поможет разобраться в себе, выстроить отношения с другими людьми».

Этот фестиваль проводится в Набережных Челнах второй раз. В прошлом году его посетило более 250 человек, в этом году их ожидается не менее 400. 

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk