USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
12 окт 2017 в 00:00

Фестиваль психологов пройдёт в Набережных Челнах

73
0
0
Назад к новостям

С 18 по 20 ноября в здании Набережночелнинского педуниверситета пройдёт фестиваль психологов.

Более 50 практикующих психологов и психотерапевтов соберутся вместе на три дня, чтобы поделиться со всеми желающими секретами своего ремесла. Помимо мастер-классов врачеватели душ окажут и реальную помощь, если такая кому-то понадобится, к любому из них можно будет обратиться за бесплатной консультацией.

По словам организаторов, суть фестиваля в том, чтобы показать профессию психолога такой какой она и является. «До сих пор существует предвзятое мнение, что психологи нужны лишь тем, у кого имеются серьёзные психологические отклонения, - говорит семейный психотерапевт Юрий Байков. – Но это не так. Чаще психолог нужен обычным людям в трудных ситуациях. Он поможет разобраться в себе, выстроить отношения с другими людьми».

Этот фестиваль проводится в Набережных Челнах второй раз. В прошлом году его посетило более 250 человек, в этом году их ожидается не менее 400. 

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk