В результате злоупотребления так называемой «западной диетой», в основе которой лежит фастфуд, увеличивается опасность заболеть диабетом, артериосклерозом и приобрести хронические воспаления. Дело в том, что такая пища приводит в активность специальный ген, который отвечает за рост тканей и созревание клеток.
Исследователи пришли к мнению, что диета с низким содержанием жиров и углеводов уменьшает риск хронических заболеваний.
Фото: Karl Schöndorfer
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!