Фотоколлажами талантливый челнинец увлекся, как только у него появился телефон, предоставляющий функции фотокоррекции. Автор необычных работ регулярно размещает их в своём «Инстаграме» и обрел около двух тысяч поклонников своего творчества.
Посмотрим на новые работы Рахима Хайруллина - он любит населять Челны животными и предлагает новый взгляд на привычные городские объекты и места отдыха.
"Башон нарезной" – пошутил под этим фото один из подписчиков Рахима.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
06 сен 2019 в 09:20
Супер!!
Гость
06 сен 2019 в 10:21
Хочу так уметь. Может рахим курсы проведет?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!