USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
05 сен 2019 в 11:31

Фантастические Челны: новые работы Рахима Хайруллина

263
2
7
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Рахим Хайруллин создаёт удивительные фотоколлажи. Как сообщали «Вести КАМАЗА», автор создает нереальные городские пейзажи, совмещая фотоснимки.

Фотоколлажами талантливый челнинец увлекся, как только у него появился телефон, предоставляющий функции фотокоррекции. Автор необычных работ регулярно размещает их в своём «Инстаграме» и обрел около двух тысяч поклонников своего творчества.

Посмотрим на новые работы Рахима Хайруллина - он любит населять Челны животными и предлагает новый взгляд на привычные городские объекты и места отдыха.

"Башон нарезной" – пошутил под этим фото один из подписчиков Рахима.

263
2
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии2

Гость 06 сен 2019 в 09:20
Ответить (0)

Супер!!

Гость 06 сен 2019 в 10:21
Ответить (0)

Хочу так уметь. Может рахим курсы проведет?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК