Напомним, футбольная команда «КАМАЗ» завершает нынешний год поединком 4 ноября в Нижнекамске. На принципиальный поединок с «Нефтехимиком» руководство челнинского клуба выделяет два бесплатных автобуса для болельщиков.
После этого матча фанаты «КАМАЗа» собираются переключиться на поддержку ХК «Челны», сезон для которого в самом разгаре.
«Несмотря на то, что у нас разные клубные цвета, у футбольного «КАМАЗа» сине-белые, а у хоккейного - желто-синие, нам никто не мешает вместе скандировать речевки и петь песни во славу города, - заявили корреспонденту «Вести КАМАЗа» активисты неофициальных фан-клубов челнинских команд. - У нас отдельные виды спорта, делить нечего, и надо поддержать земляков. Да и для практики нам будет полезно – будем учить новый репертуар».
Впервые подобный союз зародился на трибунах Ледового дворца в марте этого года, когда на важный матч плей-офф ХК «Челны» - «Тамбов» пришли болельщики «КАМАЗа», устроив вместе с хоккейными болельщиками шумную поддержку.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!