Напомним, футбольная команда «КАМАЗ» завершает нынешний год поединком 4 ноября в Нижнекамске. На принципиальный поединок с «Нефтехимиком» руководство челнинского клуба выделяет два бесплатных автобуса для болельщиков.
После этого матча фанаты «КАМАЗа» собираются переключиться на поддержку ХК «Челны», сезон для которого в самом разгаре.
«Несмотря на то, что у нас разные клубные цвета, у футбольного «КАМАЗа» сине-белые, а у хоккейного - желто-синие, нам никто не мешает вместе скандировать речевки и петь песни во славу города, - заявили корреспонденту «Вести КАМАЗа» активисты неофициальных фан-клубов челнинских команд. - У нас отдельные виды спорта, делить нечего, и надо поддержать земляков. Да и для практики нам будет полезно – будем учить новый репертуар».
Впервые подобный союз зародился на трибунах Ледового дворца в марте этого года, когда на важный матч плей-офф ХК «Челны» - «Тамбов» пришли болельщики «КАМАЗа», устроив вместе с хоккейными болельщиками шумную поддержку.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!