Напомним, футбольная команда «КАМАЗ» завершает нынешний год поединком 4 ноября в Нижнекамске. На принципиальный поединок с «Нефтехимиком» руководство челнинского клуба выделяет два бесплатных автобуса для болельщиков.
После этого матча фанаты «КАМАЗа» собираются переключиться на поддержку ХК «Челны», сезон для которого в самом разгаре.
«Несмотря на то, что у нас разные клубные цвета, у футбольного «КАМАЗа» сине-белые, а у хоккейного - желто-синие, нам никто не мешает вместе скандировать речевки и петь песни во славу города, - заявили корреспонденту «Вести КАМАЗа» активисты неофициальных фан-клубов челнинских команд. - У нас отдельные виды спорта, делить нечего, и надо поддержать земляков. Да и для практики нам будет полезно – будем учить новый репертуар».
Впервые подобный союз зародился на трибунах Ледового дворца в марте этого года, когда на важный матч плей-офф ХК «Челны» - «Тамбов» пришли болельщики «КАМАЗа», устроив вместе с хоккейными болельщиками шумную поддержку.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!