Напомним, футбольная команда «КАМАЗ» завершает нынешний год поединком 4 ноября в Нижнекамске. На принципиальный поединок с «Нефтехимиком» руководство челнинского клуба выделяет два бесплатных автобуса для болельщиков.
После этого матча фанаты «КАМАЗа» собираются переключиться на поддержку ХК «Челны», сезон для которого в самом разгаре.
«Несмотря на то, что у нас разные клубные цвета, у футбольного «КАМАЗа» сине-белые, а у хоккейного - желто-синие, нам никто не мешает вместе скандировать речевки и петь песни во славу города, - заявили корреспонденту «Вести КАМАЗа» активисты неофициальных фан-клубов челнинских команд. - У нас отдельные виды спорта, делить нечего, и надо поддержать земляков. Да и для практики нам будет полезно – будем учить новый репертуар».
Впервые подобный союз зародился на трибунах Ледового дворца в марте этого года, когда на важный матч плей-офф ХК «Челны» - «Тамбов» пришли болельщики «КАМАЗа», устроив вместе с хоккейными болельщиками шумную поддержку.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!