USD82.9977 EUR95.7793
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
03 ноя 2017 в 00:00

Фанаты «КАМАЗа» будут поддерживать зимой хоккеистов из Челнов

290
0
0
Назад к новостям

Активные футбольные ультрас пообещали оказать шумовую помощь фанатам ХК «Челны». 

Напомним, футбольная команда «КАМАЗ» завершает нынешний год поединком 4 ноября в Нижнекамске. На принципиальный поединок с «Нефтехимиком» руководство челнинского клуба выделяет два бесплатных автобуса для болельщиков. 
После этого матча фанаты «КАМАЗа» собираются переключиться на поддержку ХК «Челны», сезон для которого в самом разгаре. 
«Несмотря на то, что у нас разные клубные цвета, у футбольного «КАМАЗа» сине-белые, а у хоккейного - желто-синие, нам никто не мешает вместе скандировать речевки и петь песни во славу города, - заявили корреспонденту «Вести КАМАЗа» активисты неофициальных фан-клубов челнинских команд. - У нас отдельные виды спорта, делить нечего, и надо поддержать земляков. Да и для практики нам будет полезно – будем учить новый репертуар». 
Впервые подобный союз зародился на трибунах Ледового дворца в марте этого года, когда на важный матч плей-офф ХК «Челны» - «Тамбов» пришли болельщики «КАМАЗа», устроив вместе с хоккейными болельщиками шумную поддержку.

290
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК