Лазарев выступил под номером 5, раньше других фаворитов:
После голосования профессиональных жюри первых 10 стран российский исполнитель шел на 1 месте. Однако после того, как проголосовали все 41 страна, он оказался лишь на 9 позиции.
Согласно правилам «Евровидения» к оценкам профессиональных жюри добавляются баллы, которые выставляли телезрители 41 страны. В итоге после суммирования оценок итоговая тройка призеров стала выглядеть так:
1. Дункан Лоуренс (Нидерланды) - 492 балла
2. Махмуд (Италия) - 465 баллов
3. Сергей Лазарев (Россия) - 369 баллов
Таким образом «Евровидение-2020» пройдет в Голландии, а Сергей Лазарев уже успел сообщить, что не прочь принять участие в конкурсе в третий раз.
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет сегодня в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!