USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
24 мар 2022 в 13:00

«Евростиль» Ильнара Гайсина построит Центральный стадион в Менделеевске

672
0
0
Назад к новостям

Челнинская компания «Евростиль» Ильнара Гайсина забрала подряд на строительство Центрального стадиона в Менделеевске на тысячу посадочных мест. Итоги тендера накануне озвучил Главстрой Татарстана.

В документации к тендеру отмечается, что начальная цена контракта оценивалась в 44,2 млн рублей. Однако «Евростиль» по итогу торгов построит стадион за сумму чуть больше 44 миллионов. Мероприятие профинансирует бюджет республики. Работы должны начаться с 13 апреля и завершиться до 30 ноября текущего года.

Ранее, напомним, руководитель Менделеевского района Радмир Беляев в своем Telegram-канале пообещал открыть стадион к 55-летию города, намеченному на август, и предложил своим подписчикам придумать название спортобъекта. 

Фото: Telegram-канал

672
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК