«Презерватив согласия» придумали в Аргентине. «Если она не говорит «да», значит, «нет». Согласие – самая важная вещь в сексе», – говорится в рекламе нового продукта.
Упаковку разработали в рекламном агентстве BBDO Argentina по заказу компании Tulipán. Коробочка со средством защиты откроется лишь в том случае, если четыре пары находящихся на ней кнопок будут нажаты одновременно. Один человек с этой задачей не справится.
«Презервативы согласия» были выпущены ограниченным тиражом. Их распространяли в барах Буэнос-Айреса, а также на публичных мероприятиях. В продажу изделия поступят в конце 2019 года.
«Tulipán всегда говорил о безопасном удовольствии, но для этой кампании мы поняли, что нам нужно говорить о самом важном в каждых сексуальных отношениях – удовольствие возможно, только если вы оба дадите свое согласие», – прокомментировал новинку сотрудник рекламного агентства BBDO Хоакин Кампинс.
Отмечается, что резиновые изделия в новом формате будут особенно актуальны на фоне скандалов, связанных с домогательствами.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!