«Презерватив согласия» придумали в Аргентине. «Если она не говорит «да», значит, «нет». Согласие – самая важная вещь в сексе», – говорится в рекламе нового продукта.
Упаковку разработали в рекламном агентстве BBDO Argentina по заказу компании Tulipán. Коробочка со средством защиты откроется лишь в том случае, если четыре пары находящихся на ней кнопок будут нажаты одновременно. Один человек с этой задачей не справится.
«Презервативы согласия» были выпущены ограниченным тиражом. Их распространяли в барах Буэнос-Айреса, а также на публичных мероприятиях. В продажу изделия поступят в конце 2019 года.
«Tulipán всегда говорил о безопасном удовольствии, но для этой кампании мы поняли, что нам нужно говорить о самом важном в каждых сексуальных отношениях – удовольствие возможно, только если вы оба дадите свое согласие», – прокомментировал новинку сотрудник рекламного агентства BBDO Хоакин Кампинс.
Отмечается, что резиновые изделия в новом формате будут особенно актуальны на фоне скандалов, связанных с домогательствами.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!