USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
23 июл 2025 в 10:41

«Это победа инновационных технологий»: Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с триумфом на «Шелковом пути»

343
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой в ралли-рейде «Шелковый путь». В поздравительной телеграмме глава автогиганта поблагодарил команду за очередное успешное выступление, подчеркнув слаженную работу российского коллектива, в результате которой команда «КАМАЗа» заняла весь пьедестал почета и четыре места в топ-5 сильнейших экипажей грузового зачета.

«Этот успех стал уже двенадцатой вашей победой на «Шелковом пути». Вы заняли четыре верхние позиции турнирной таблицы – это подтверждение надежности автотехники, высокого профессионализма, верной тактики и большой внутренней силы вашего коллектива! В немалой степени это также триумф тех, кто нередко остается за кадром, – механиков и других специалистов команды «КАМАЗ-мастер», которые готовили машины к ралли и в перерывах между спецучастками приводили их в боевую готовность. Ваша командная работа обеспечила уверенное лидерство, которое вместе с вами сейчас празднует весь «КАМАЗ»!

В этот раз на вершине пьедестала экипаж Антона Шибалова, который достиг победного финиша на газодизельном спортивном грузовике. Поэтому итог ралли 2025 года – это еще и победа инновационных технологий. Спасибо вам за яркий убедительный результат и ещё один повод гордиться нашей компанией и Россией!» – говорится в поздравлении.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

343
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК