Константин Потапов, занимающийся видеобзорами различной автотехники, побывал этим летом в стане команды прославленных гонщиков из Набережных Челнов, а также прокатился по тренировочной трассе в Тарловке:
Автоблогер записал 19 минутное видео, в котором показал мобильный дом «Синей Армады», рассчитанный на 12 человек. Автодом сделан в Чехии по индивидуальному заказу и чертежам самих челнинцев.
Автодом установлен на шасси КАМАЗа-65207, доработанной до формулы 6х6. Боковина кузова выдвижная, она увеличивает внутреннюю площадь помещения почти вдвое. Модуль крепится на стойках, которые можно регулировать по высоте.
Внутри автодома находятся три жилых купе с классическим расположением четырех спальных мест. Также здесь есть столик, телевизор, часы с будильником и светодиодное освещение. Места хранения находятся под нижними койками. На окна установлены сдвижные противомоскитные сетки. Нашлось место и для кухни, и для туалета и для душа - они размещены в отдельных комнатах.
«Сделан дом на колесах, конечно, круто. Это, пожалуй, лучший автодом из КАМАЗа из тех, что я видел», - заключил блогер.
Фото и видео: Константин Про
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Гость
23 сен 2019 в 09:26
Камаз-Мастер - не КАМАЗ
Гость
24 сен 2019 в 09:49
КАМАЗ!
Гость
24 сен 2019 в 09:56
Не КАМАЗ, от КАМАЗА только шильдик
Гость 137
22 июн 2020 в 21:41
Это самый бездарный блогер из тех, что я видел.
Гость .35
23 июн 2020 в 12:48
Как любят большой пальчик оттопыпивать, штампы-штампы...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!