USD77.0223 EUR91.247
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-24 °C
20 сен 2019 в 13:54

«Это точно КАМАЗ?» - автоблогер Константин Про прогулялся по автодому команды «КАМАЗ-мастер»

254
5
11
Назад к новостям

Блогер Константин Про (Константин Потапов) из города Миасс Челябинской области опубликовал обзор автодома команды «КАМАЗ-мастер».

Константин Потапов, занимающийся видеобзорами различной автотехники, побывал этим летом в стане команды прославленных гонщиков из Набережных Челнов, а также прокатился по тренировочной трассе в Тарловке:

Автоблогер записал 19 минутное видео, в котором показал мобильный дом «Синей Армады», рассчитанный на 12 человек. Автодом сделан в Чехии по индивидуальному заказу и чертежам самих челнинцев.

Автодом установлен на шасси КАМАЗа-65207, доработанной до формулы 6х6. Боковина кузова выдвижная, она увеличивает внутреннюю площадь помещения почти вдвое. Модуль крепится на стойках, которые можно регулировать по высоте.

Внутри автодома находятся три жилых купе с классическим расположением четырех спальных мест. Также здесь есть столик, телевизор, часы с будильником и светодиодное освещение. Места хранения находятся под нижними койками. На окна установлены сдвижные противомоскитные сетки. Нашлось место и для кухни, и для туалета и для душа - они размещены в отдельных комнатах.

«Сделан дом на колесах, конечно, круто. Это, пожалуй, лучший автодом из КАМАЗа из тех, что я видел», - заключил блогер.

Фото и видео: Константин Про

254
5
11
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии5

Гость 23 сен 2019 в 09:26
Ответить (0)

Камаз-Мастер - не КАМАЗ

Гость 24 сен 2019 в 09:49
Ответить (0)

КАМАЗ!

Гость 24 сен 2019 в 09:56
Ответить (0)

Не КАМАЗ, от КАМАЗА только шильдик

Гость 137 22 июн 2020 в 21:41
Ответить (1)

Это самый бездарный блогер из тех, что я видел.

Гость .35 23 июн 2020 в 12:48
Ответить (0)

Как любят большой пальчик оттопыпивать, штампы-штампы...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk