USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
20 сен 2019 в 13:54

«Это точно КАМАЗ?» - автоблогер Константин Про прогулялся по автодому команды «КАМАЗ-мастер»

245
5
11
Назад к новостям

Блогер Константин Про (Константин Потапов) из города Миасс Челябинской области опубликовал обзор автодома команды «КАМАЗ-мастер».

Константин Потапов, занимающийся видеобзорами различной автотехники, побывал этим летом в стане команды прославленных гонщиков из Набережных Челнов, а также прокатился по тренировочной трассе в Тарловке:

Автоблогер записал 19 минутное видео, в котором показал мобильный дом «Синей Армады», рассчитанный на 12 человек. Автодом сделан в Чехии по индивидуальному заказу и чертежам самих челнинцев.

Автодом установлен на шасси КАМАЗа-65207, доработанной до формулы 6х6. Боковина кузова выдвижная, она увеличивает внутреннюю площадь помещения почти вдвое. Модуль крепится на стойках, которые можно регулировать по высоте.

Внутри автодома находятся три жилых купе с классическим расположением четырех спальных мест. Также здесь есть столик, телевизор, часы с будильником и светодиодное освещение. Места хранения находятся под нижними койками. На окна установлены сдвижные противомоскитные сетки. Нашлось место и для кухни, и для туалета и для душа - они размещены в отдельных комнатах.

«Сделан дом на колесах, конечно, круто. Это, пожалуй, лучший автодом из КАМАЗа из тех, что я видел», - заключил блогер.

Фото и видео: Константин Про

245
5
11
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1648

Вместо лежаков стройте подземки. Вот это будет безопасность

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 09:55
Гость 1647

Гость 1206, полностью согласна

Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 08:22
Гость 1646

На открытом первенстве по лыжным гонкам могут участвовать только члены профсоюза или работники ПАО "КАМАЗ" не состоящие в профсоюзе тоже?

Профком «КАМАЗа» откроет спортивный сезон кибертурниром и лыжными гонками сегодня в 07:47
Гость 1263

Гость 1450, о как...? Значит я своим тезисом попал в точку.

Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 07:41
Комментарии5

Гость 23 сен 2019 в 09:26
Ответить (0)

Камаз-Мастер - не КАМАЗ

Гость 24 сен 2019 в 09:49
Ответить (0)

КАМАЗ!

Гость 24 сен 2019 в 09:56
Ответить (0)

Не КАМАЗ, от КАМАЗА только шильдик

Гость 137 22 июн 2020 в 21:41
Ответить (1)

Это самый бездарный блогер из тех, что я видел.

Гость .35 23 июн 2020 в 12:48
Ответить (0)

Как любят большой пальчик оттопыпивать, штампы-штампы...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk