Константин Потапов, занимающийся видеобзорами различной автотехники, побывал этим летом в стане команды прославленных гонщиков из Набережных Челнов, а также прокатился по тренировочной трассе в Тарловке:
Автоблогер записал 19 минутное видео, в котором показал мобильный дом «Синей Армады», рассчитанный на 12 человек. Автодом сделан в Чехии по индивидуальному заказу и чертежам самих челнинцев.
Автодом установлен на шасси КАМАЗа-65207, доработанной до формулы 6х6. Боковина кузова выдвижная, она увеличивает внутреннюю площадь помещения почти вдвое. Модуль крепится на стойках, которые можно регулировать по высоте.
Внутри автодома находятся три жилых купе с классическим расположением четырех спальных мест. Также здесь есть столик, телевизор, часы с будильником и светодиодное освещение. Места хранения находятся под нижними койками. На окна установлены сдвижные противомоскитные сетки. Нашлось место и для кухни, и для туалета и для душа - они размещены в отдельных комнатах.
«Сделан дом на колесах, конечно, круто. Это, пожалуй, лучший автодом из КАМАЗа из тех, что я видел», - заключил блогер.
Фото и видео: Константин Про
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Гость
23 сен 2019 в 09:26
Камаз-Мастер - не КАМАЗ
Гость
24 сен 2019 в 09:49
КАМАЗ!
Гость
24 сен 2019 в 09:56
Не КАМАЗ, от КАМАЗА только шильдик
Гость 137
22 июн 2020 в 21:41
Это самый бездарный блогер из тех, что я видел.
Гость .35
23 июн 2020 в 12:48
Как любят большой пальчик оттопыпивать, штампы-штампы...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!