USD74.62 EUR85.4847
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
11 окт 2019 в 09:12

«Это сын покупателей»: в ГК «Профит» выяснили, кто сделал экстремальное фото на крыше «Цезаря»

243
4
0
Назад к новостям

В компании сообщают, что фото сделано почти год назад.

Как писали «Вести КАМАЗа», недавно в социальных сетях появилось пугающее фото, сделанное в Набережных Челнах: молодой человек на одной руке висит на строительных лесах дома 21/25, который носит имя «Цезарь»: 25 этажная высотка появилась на перекрестке проспектов Сююмбике и Вахитова.

В группе компаний «Профит», которая возводила эту высотку, пояснили, что «Цезарь» пока не заселен и находится под охраной, а значит, допуск внутрь дома могут получить только те, кто занят внутренними работами на объекте.

Также в компании пообещали провести внутреннюю проверку инцидента и сообщили о её результатах.

Как выяснилось, на фото - один из будущих жильцов новостройки, снимок сделан задолго до публикации сыном покупателей квартиры. «Когда семья прибыла для осмотра купленного жилья, парень воспользовался доступом наверх и сделал экстремальное фото», - пояснили в руководстве компании и заверили, что высотный объект обеспечен охраной в каждом подъезде.

243
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии4

Гость 11 окт 2019 в 10:15
Ответить (0)

Ага , ночью пришли " осматривать купленное жилье".Отмазки

Гость 11 окт 2019 в 10:22
Ответить (0)

Если парень сделал фото, то кто висит на лесах ? \n

Гость 11 окт 2019 в 12:03
Ответить (0)

Опа! Неожиданно!

Гость 403 15 сен 2025 в 17:11
Ответить (0)

Нарушен общественный порядок или спокойно

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК