USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

«Это сын покупателей»: в ГК «Профит» выяснили, кто сделал экстремальное фото на крыше «Цезаря»

82
0
4
0

В компании сообщают, что фото сделано почти год назад.

Как писали «Вести КАМАЗа», недавно в социальных сетях появилось пугающее фото, сделанное в Набережных Челнах: молодой человек на одной руке висит на строительных лесах дома 21/25, который носит имя «Цезарь»: 25 этажная высотка появилась на перекрестке проспектов Сююмбике и Вахитова.

В группе компаний «Профит», которая возводила эту высотку, пояснили, что «Цезарь» пока не заселен и находится под охраной, а значит, допуск внутрь дома могут получить только те, кто занят внутренними работами на объекте.

Также в компании пообещали провести внутреннюю проверку инцидента и сообщили о её результатах.

Как выяснилось, на фото - один из будущих жильцов новостройки, снимок сделан задолго до публикации сыном покупателей квартиры. «Когда семья прибыла для осмотра купленного жилья, парень воспользовался доступом наверх и сделал экстремальное фото», - пояснили в руководстве компании и заверили, что высотный объект обеспечен охраной в каждом подъезде.

0
4
82
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

4

Ваш комментарий
15.09.2025 17:11
Гость 403

Нарушен общественный порядок или спокойно

Ответить (0)
11.10.2019 12:03
Гость

Опа! Неожиданно!

Ответить (0)
11.10.2019 10:22
Гость

Если парень сделал фото, то кто висит на лесах ? \n

Ответить (0)
11.10.2019 10:15
Гость

Ага , ночью пришли " осматривать купленное жилье".Отмазки

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть