Как писали «Вести КАМАЗа», недавно в социальных сетях появилось пугающее фото, сделанное в Набережных Челнах: молодой человек на одной руке висит на строительных лесах дома 21/25, который носит имя «Цезарь»: 25 этажная высотка появилась на перекрестке проспектов Сююмбике и Вахитова.
В группе компаний «Профит», которая возводила эту высотку, пояснили, что «Цезарь» пока не заселен и находится под охраной, а значит, допуск внутрь дома могут получить только те, кто занят внутренними работами на объекте.
Также в компании пообещали провести внутреннюю проверку инцидента и сообщили о её результатах.
Как выяснилось, на фото - один из будущих жильцов новостройки, снимок сделан задолго до публикации сыном покупателей квартиры. «Когда семья прибыла для осмотра купленного жилья, парень воспользовался доступом наверх и сделал экстремальное фото», - пояснили в руководстве компании и заверили, что высотный объект обеспечен охраной в каждом подъезде.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость
11 окт 2019 в 10:15
Ага , ночью пришли " осматривать купленное жилье".Отмазки
Гость
11 окт 2019 в 10:22
Если парень сделал фото, то кто висит на лесах ? \n
Гость
11 окт 2019 в 12:03
Опа! Неожиданно!
Гость 403
15 сен 2025 в 17:11
Нарушен общественный порядок или спокойно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!