USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

«Это мерзость!» - певица Лэйна отреагировала на пародию песни «Малай на белом Барсе»

978
0
6
0

Большую популярность приобрела песенка «Малай на белом Барсе» казанской певицы Лэйны. Всего за несколько дней клип на этот незатейливый трек в соцсетях посмотрело более двух миллионов пользователей.

Казанская группа «Хитобои» решила записать свою версию популярной песни, которая мягко говоря получилась неоднозначной. На портале YouTube клип на этот трек набрал в два раза больше дизлайков, чем лайков.

На творение «Хитобоев» отреагировала и сама Лэйна:

«Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, - пишет молодая певица. - Посмотрела версию «пародии» (если ее вообще можно так назвать!) от «Хитобоев» на «Малай на белом Барсе» и у меня сердце замерло. Мой Татарстан прекрасен, а это мерзость! Я люблю свою республику и максимально хотела показать свою любовь к родине, к татарским корням, к нашему народу и мы старались показать все с позитивной стороны, что я считаю у нас получилось. Но тут появилась их бесстыдная пародия, что просто оскорбляет Татарстан и лично меня. Какой смысл хотели заложить в этой пошлости? Оскорбляют только меня или в принципе девушек из нашей замечательной республики? Мне с утра звонят все друзья, возмущаются этим и говорят, что это очень низко с их стороны! Моя команда усиленно меня успокаивает и говорит, что бывают «вот такие люди», но при этом сами находятся в шоке от такой пародии. Хотели хайпа поймать? Поймали? Как после этого люди будут к вам относиться? Это мерзко, подло и ужасно не красиво. Позор вам!».

Смотрим пародию:

Оригинал:

0
6
978
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

6

Ваш комментарий
05.02.2020 09:52
Гость

"Малай на белом барсе" редкая скукота. Если уж патриотичные песни петь, то хотелось бы услышать что-то достойное.

Ответить (0)
14.07.2019 11:28
Гость

Про мэрию это в точку

Ответить (0)
12.07.2019 04:30
Гость

Этой, в пародии не противно было сниматься, в прямом и переносном смысле?!...

Ответить (0)
10.07.2019 14:32
Гость

Да уж мерзость и только

Ответить (0)
10.07.2019 07:17
Гость

это в москве зоопарк, где зажравшиеся недоартисты обитают. А тут девочка про свой любимый край клип сняла, в молодёжном формате, и сняла вполне не плохо. А некоторые дебилы, хотят хайпануть, и при этом неудачно.

Ответить (0)
10.07.2019 05:35
Гость

Свинья пародирует мартышку! Вот чем заняты жители истинно лучшего края на земле.. Обеим место в зоопарке.

Ответить (0)
"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть