USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-4 °C
29 окт 2019 в 11:12

«Это город, где НЕТ хрущёвок!»: что удивило журналистов из Мурманска в Набережных Челнах

227
11
0
Назад к новостям

Набережные Челны посетила съемочная группа «Национального жилищного канала» из города Мурманск и подготовила для своего зрителя сразу несколько репортажей о благоустройстве автограда.

«Всю неделю на нашем телеканале каждый день выходили специальные репортажи, написанные мной, по Набережным Челнам и местным инициативам в сфере городского благоустройства, - пишет корреспондент Анастасия Анарэль. - Это город, где НЕТ хрущовок, и где в каждом (!) доме стоит современный индивидуальный теплопункт - то есть, температура в квартирах регулируется в соответствии с погодой за окном. Европейский стандарт! Вот у кого стоило бы поучиться правильной организации городского хозяйства. Дворы - чистые, много МАФов (малых архитектурных форм), дороги - ровные. Весьма впечатлились».

Предлагаем и вам ознакомиться взглядом со стороны на наш город:

Смотреть с 08:45:

Фото: Анастасия Анарэль

227
11
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии11

Гость 29 окт 2019 в 12:01
Ответить (0)

Нет хрущёвок??? Видимо, плохо искали)))

Гость 29 окт 2019 в 12:52
Ответить (0)

вы серьезно? вы на гэсе и зябе были ваще? на гэсе одни хрущевки даже при въезде в город видно...а в Сидоровке сколько их это же пипец какой-то

Гость 29 окт 2019 в 13:23
Ответить (0)

Зимой к нам приезжайте, увидите как дороги чистят. Но это не факт.

Гость 29 окт 2019 в 14:10
Ответить (0)

Действительно,может они и понятия не имеют о хрущевках.На ГЭСе есть типовые хрущевки,с широкими подоконниками,на кухне под подоконником имеется так называемый "холодильник" с вентиляционным каналом наружу.Квартиры тёплые зимой,а летом не жаркие,т.к. стены кирпичные с широкой кладкой,не то что эти панельные душегубки.

Гость 29 окт 2019 в 17:32
Ответить (0)

В городе все отлично, проблем нет, руководство - крепкие хозяйственники. Только вот люди что-то уезжают, но это так, мелочи.

Гость 30 окт 2019 в 04:55
Ответить (0)

скорее всего у них там в Мурманске всё совсем плохо, и наши "хрущёвки" для них вполне комфортные дома.

Гость 30 окт 2019 в 09:46
Ответить (0)

Хрущевки есть ВЕЗДЕ! где было строительство в те времена. Другой вопрос, что их действительно мало и гости просто не увидели. А хозяева не стали разочаровывать

Гость 30 окт 2019 в 10:35
Ответить (0)

Хрущевки как раз и есть панельные, у самого все детство и юность в такой панельной хрущевке прошли.

Гость 30 окт 2019 в 11:31
Ответить (0)

Вы не знаете что такое хрущевка. Там даже горячей воды не было

Гость 31 окт 2019 в 07:36
Ответить (0)

Не волнуйтесь други скоро при таких крепких хозяйственниках и жкх - хрущевки за счастье станут

Гость 31 окт 2019 в 07:37
Ответить (0)

Авсе жилье в городе по сути и есть хрущевки

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК