USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
29 окт 2019 в 11:12

«Это город, где НЕТ хрущёвок!»: что удивило журналистов из Мурманска в Набережных Челнах

278
11
0
Назад к новостям

Набережные Челны посетила съемочная группа «Национального жилищного канала» из города Мурманск и подготовила для своего зрителя сразу несколько репортажей о благоустройстве автограда.

«Всю неделю на нашем телеканале каждый день выходили специальные репортажи, написанные мной, по Набережным Челнам и местным инициативам в сфере городского благоустройства, - пишет корреспондент Анастасия Анарэль. - Это город, где НЕТ хрущовок, и где в каждом (!) доме стоит современный индивидуальный теплопункт - то есть, температура в квартирах регулируется в соответствии с погодой за окном. Европейский стандарт! Вот у кого стоило бы поучиться правильной организации городского хозяйства. Дворы - чистые, много МАФов (малых архитектурных форм), дороги - ровные. Весьма впечатлились».

Предлагаем и вам ознакомиться взглядом со стороны на наш город:

Смотреть с 08:45:

Фото: Анастасия Анарэль

278
11
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии11

Гость 29 окт 2019 в 12:01
Ответить (0)

Нет хрущёвок??? Видимо, плохо искали)))

Гость 29 окт 2019 в 12:52
Ответить (0)

вы серьезно? вы на гэсе и зябе были ваще? на гэсе одни хрущевки даже при въезде в город видно...а в Сидоровке сколько их это же пипец какой-то

Гость 29 окт 2019 в 13:23
Ответить (0)

Зимой к нам приезжайте, увидите как дороги чистят. Но это не факт.

Гость 29 окт 2019 в 14:10
Ответить (0)

Действительно,может они и понятия не имеют о хрущевках.На ГЭСе есть типовые хрущевки,с широкими подоконниками,на кухне под подоконником имеется так называемый "холодильник" с вентиляционным каналом наружу.Квартиры тёплые зимой,а летом не жаркие,т.к. стены кирпичные с широкой кладкой,не то что эти панельные душегубки.

Гость 29 окт 2019 в 17:32
Ответить (0)

В городе все отлично, проблем нет, руководство - крепкие хозяйственники. Только вот люди что-то уезжают, но это так, мелочи.

Гость 30 окт 2019 в 04:55
Ответить (0)

скорее всего у них там в Мурманске всё совсем плохо, и наши "хрущёвки" для них вполне комфортные дома.

Гость 30 окт 2019 в 09:46
Ответить (0)

Хрущевки есть ВЕЗДЕ! где было строительство в те времена. Другой вопрос, что их действительно мало и гости просто не увидели. А хозяева не стали разочаровывать

Гость 30 окт 2019 в 10:35
Ответить (0)

Хрущевки как раз и есть панельные, у самого все детство и юность в такой панельной хрущевке прошли.

Гость 30 окт 2019 в 11:31
Ответить (0)

Вы не знаете что такое хрущевка. Там даже горячей воды не было

Гость 31 окт 2019 в 07:36
Ответить (0)

Не волнуйтесь други скоро при таких крепких хозяйственниках и жкх - хрущевки за счастье станут

Гость 31 окт 2019 в 07:37
Ответить (0)

Авсе жилье в городе по сути и есть хрущевки

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК