«Всю неделю на нашем телеканале каждый день выходили специальные репортажи, написанные мной, по Набережным Челнам и местным инициативам в сфере городского благоустройства, - пишет корреспондент Анастасия Анарэль. - Это город, где НЕТ хрущовок, и где в каждом (!) доме стоит современный индивидуальный теплопункт - то есть, температура в квартирах регулируется в соответствии с погодой за окном. Европейский стандарт! Вот у кого стоило бы поучиться правильной организации городского хозяйства. Дворы - чистые, много МАФов (малых архитектурных форм), дороги - ровные. Весьма впечатлились».
Предлагаем и вам ознакомиться взглядом со стороны на наш город:
Смотреть с 08:45:
Фото: Анастасия Анарэль
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45
Гость
29 окт 2019 в 12:01
Нет хрущёвок??? Видимо, плохо искали)))
Гость
29 окт 2019 в 12:52
вы серьезно? вы на гэсе и зябе были ваще? на гэсе одни хрущевки даже при въезде в город видно...а в Сидоровке сколько их это же пипец какой-то
Гость
29 окт 2019 в 13:23
Зимой к нам приезжайте, увидите как дороги чистят. Но это не факт.
Гость
29 окт 2019 в 14:10
Действительно,может они и понятия не имеют о хрущевках.На ГЭСе есть типовые хрущевки,с широкими подоконниками,на кухне под подоконником имеется так называемый "холодильник" с вентиляционным каналом наружу.Квартиры тёплые зимой,а летом не жаркие,т.к. стены кирпичные с широкой кладкой,не то что эти панельные душегубки.
Гость
29 окт 2019 в 17:32
В городе все отлично, проблем нет, руководство - крепкие хозяйственники. Только вот люди что-то уезжают, но это так, мелочи.
Гость
30 окт 2019 в 04:55
скорее всего у них там в Мурманске всё совсем плохо, и наши "хрущёвки" для них вполне комфортные дома.
Гость
30 окт 2019 в 09:46
Хрущевки есть ВЕЗДЕ! где было строительство в те времена. Другой вопрос, что их действительно мало и гости просто не увидели. А хозяева не стали разочаровывать
Гость
30 окт 2019 в 10:35
Хрущевки как раз и есть панельные, у самого все детство и юность в такой панельной хрущевке прошли.
Гость
30 окт 2019 в 11:31
Вы не знаете что такое хрущевка. Там даже горячей воды не было
Гость
31 окт 2019 в 07:36
Не волнуйтесь други скоро при таких крепких хозяйственниках и жкх - хрущевки за счастье станут
Гость
31 окт 2019 в 07:37
Авсе жилье в городе по сути и есть хрущевки
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!