На понедельничном совещании в мэрии управленцы города обсудили полугодовые итоги строительного развития Челнов. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Ильмир Исхаков сообщил, что за полгода в городе выдано 210 разрешения на строительство.
- Растем? -уточнил мэр города Наиль Магдеев.
- Растём, - согласился докладчик.
- Это, обратите внимание, тоже показатель работы строительной отрасли, в прошлом году было выдано 171разрешение, подчеркнул глаза Челнов.
Также Исхаков сообщил, что в планах на год – ввести 310 тысяч кв. метров жилья, сейчас строители могут похвалиться 102 тысячами введенных в строй «квадратов». «Это 10 многоэтажных жилых домов», - добавил наглядности цифрам чиновник.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Гость
22 июл 2019 в 06:18
Только жить в них некому...все в Казань и Москву рвутся за высокими зп
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!