USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 июл 2019 в 05:10

«Это 10 многоэтажных жилых домов»: за полгода в Челнах ввели в строй 102 тысяч кв. метров жилья

87
1
0
Назад к новостям

Всего в плане на год– 310 тысяч кв. метров.

На понедельничном совещании в мэрии управленцы города обсудили полугодовые итоги строительного развития Челнов. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Ильмир Исхаков сообщил, что за полгода в городе выдано 210 разрешения на строительство.

- Растем? -уточнил мэр города Наиль Магдеев.

- Растём, - согласился докладчик.

- Это, обратите внимание, тоже показатель работы строительной отрасли, в прошлом году было выдано 171разрешение, подчеркнул глаза Челнов.

Также Исхаков сообщил, что в планах на год – ввести 310 тысяч кв. метров жилья, сейчас строители могут похвалиться 102 тысячами введенных в строй «квадратов». «Это 10 многоэтажных жилых домов», - добавил наглядности цифрам чиновник.

87
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии1

Гость 22 июл 2019 в 06:18
Ответить (0)

Только жить в них некому...все в Казань и Москву рвутся за высокими зп

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК