На понедельничном совещании в мэрии управленцы города обсудили полугодовые итоги строительного развития Челнов. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Ильмир Исхаков сообщил, что за полгода в городе выдано 210 разрешения на строительство.
- Растем? -уточнил мэр города Наиль Магдеев.
- Растём, - согласился докладчик.
- Это, обратите внимание, тоже показатель работы строительной отрасли, в прошлом году было выдано 171разрешение, подчеркнул глаза Челнов.
Также Исхаков сообщил, что в планах на год – ввести 310 тысяч кв. метров жилья, сейчас строители могут похвалиться 102 тысячами введенных в строй «квадратов». «Это 10 многоэтажных жилых домов», - добавил наглядности цифрам чиновник.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Гость
22 июл 2019 в 06:18
Только жить в них некому...все в Казань и Москву рвутся за высокими зп
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!