USD84.4635 EUR98.5182
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
22 июл 2019 в 05:10

«Это 10 многоэтажных жилых домов»: за полгода в Челнах ввели в строй 102 тысяч кв. метров жилья

212
1
0
Назад к новостям

Всего в плане на год– 310 тысяч кв. метров.

На понедельничном совещании в мэрии управленцы города обсудили полугодовые итоги строительного развития Челнов. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Ильмир Исхаков сообщил, что за полгода в городе выдано 210 разрешения на строительство.

- Растем? -уточнил мэр города Наиль Магдеев.

- Растём, - согласился докладчик.

- Это, обратите внимание, тоже показатель работы строительной отрасли, в прошлом году было выдано 171разрешение, подчеркнул глаза Челнов.

Также Исхаков сообщил, что в планах на год – ввести 310 тысяч кв. метров жилья, сейчас строители могут похвалиться 102 тысячами введенных в строй «квадратов». «Это 10 многоэтажных жилых домов», - добавил наглядности цифрам чиновник.

212
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии1

Гость 22 июл 2019 в 06:18
Ответить (0)

Только жить в них некому...все в Казань и Москву рвутся за высокими зп

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК