USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
22 июл 2019 в 05:10

«Это 10 многоэтажных жилых домов»: за полгода в Челнах ввели в строй 102 тысяч кв. метров жилья

47
1
0
Назад к новостям

Всего в плане на год– 310 тысяч кв. метров.

На понедельничном совещании в мэрии управленцы города обсудили полугодовые итоги строительного развития Челнов. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Ильмир Исхаков сообщил, что за полгода в городе выдано 210 разрешения на строительство.

- Растем? -уточнил мэр города Наиль Магдеев.

- Растём, - согласился докладчик.

- Это, обратите внимание, тоже показатель работы строительной отрасли, в прошлом году было выдано 171разрешение, подчеркнул глаза Челнов.

Также Исхаков сообщил, что в планах на год – ввести 310 тысяч кв. метров жилья, сейчас строители могут похвалиться 102 тысячами введенных в строй «квадратов». «Это 10 многоэтажных жилых домов», - добавил наглядности цифрам чиновник.

47
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 673

Мои поздравления всему Блоку Развития!

В 2026 году «КАМАЗ» добавит в спортивную программу сапбординг, велоспорт и бадминтон сегодня в 13:05
Гость 931

Таким воспитателям молодого поколения надо не послабления делать,а присуждать пожизненное наказание!Вред населению Елабуги и науке в Университете он нанес непоправимый!

Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 13:01
Гость 929

Когда начнёте строительство 5 городской больницы? обещали уже 3 года назад и до сих пор тишина.

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 12:59
Гость 724

За блоком развития не угнаться )))) Поздравляем!

В 2026 году «КАМАЗ» добавит в спортивную программу сапбординг, велоспорт и бадминтон сегодня в 12:58
Комментарии1

Гость 22 июл 2019 в 06:18
Ответить (0)

Только жить в них некому...все в Казань и Москву рвутся за высокими зп

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk