И всегда в основе – заинтересованность самих работников. «Ветром перемен» для участка пневмоинструментана РИЗе стала мастер инструментального цеха №3 Татьяна Бобоназарова.
Вместе с руководителем Татьяны Новиком Байгильдиным образовался прекрасный тандем, который взялся за улучшения. В результате в гости на преобразившийся участок съемочную группу приглашали с гордостью.
что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15Гость 2485, может не пристегнутый был
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!