Впрочем фантазии хватило лишь на один куплет, а припев остался авторский - в исполнении Лэйны. Пользователей соцсетей пародия привлекла некоторыми «критическими» строчками.
Отметим, что «прославилась» Залина в 2017 году. Тогда девушка во время учебы в казанском театральном училище разослала со своей странички в «твиттер» панические сообщения: «Меня забирают в детдом. Я не хочу в приют». Твит начали активно репостить, а один из блогеров даже обратился к вице-премьеру правительства РТ Василю Шайхразиеву за помощью.
Выяснилось, что Залина потеряла телефон и сообщила об этом в полицию. Так как девушка на тот момент была еще несовершеннолетней, то на ее вызов приехали сотрудники ПДН. В таких случаях допрос должен проводиться в присутствии законных представителей. Однако мама Залины находилась в Набережных Челнах, а у бабушки не было документа о попечительстве. Полиция по словам девушки собиралась отправить ее в приют до приезда родителей, после чего Залина и стала рассылать сообщения.
Ситуацию пришлось комментировать начальнику по связям со СМИ отделения полиции №12 «Гвардейский» Рашиду Хамидуллин: «Ее привезли в отделение полиции, чтобы она написала заявление о пропаже телефона. Никто ее в приют не собирался забирать».
А телефон вскоре нашелся - девушка выронила его в маршрутке, а кондуктор затем вернула гаджет хозяйке.
Пародия от Залины:
Гость 727, проституция по сути оплачиваемое насилие. Оно очень сильно бьет по психике эксплуатируемых, которые, как вы думаете, от этого сильно кайфуют. Это сломанные жизни порабощенных и набитые карманы сутенеров
Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 13:44Гость 723, нисколько не простоят
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:43Гость 726,маршрутки ушли, а их водители остались. И манера вождения осталась та же.
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:35ездить не умеют! разгоняются и резко тормозят! сцепление с газом не могут плавно переключать! дергает постоянно!
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:24
Гость
13 июл 2019 в 18:59
Вот эт другое дело!)
Гость
15 июл 2019 в 07:24
Прикольно
Гость
15 июл 2019 в 13:40
тупость
Гость
12 авг 2019 в 16:51
Залина молодец!а то построили не понятно что и главное за чем???
Гость .63
06 июл 2020 в 01:54
Ну что вы за колхозники то ! Статью нормально не написали , название спектакля тоже неправильное , да и ещё историю 100летней давности приплели. Ни ума ни фантазии. П.С. Залина .
Гость .35
06 июл 2020 в 08:38
Залина хочет прославиться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!