USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

«Есть в Челнах бесполезная фигня - это мэрия» - челнинская КВНщица записала пародию «Малая на белом барсе»

243
0
6
0

Челнинская КВНщица, актриса казанского проекта «Иммерсивный мир Анны Карениной» Залина Насырова записала «челнинский ответ» певице Лэйне, которая исполнила песню «Малай на белом барсе».

Впрочем фантазии хватило лишь на один куплет, а припев остался авторский - в исполнении Лэйны. Пользователей соцсетей пародия привлекла некоторыми «критическими» строчками.

Отметим, что «прославилась» Залина в 2017 году. Тогда девушка во время учебы в казанском театральном училище разослала со своей странички в «твиттер» панические сообщения: «Меня забирают в детдом. Я не хочу в приют». Твит начали активно репостить, а один из блогеров даже обратился к вице-премьеру правительства РТ Василю Шайхразиеву за помощью.

Выяснилось, что Залина потеряла телефон и сообщила об этом в полицию. Так как девушка на тот момент была еще несовершеннолетней, то на ее вызов приехали сотрудники ПДН. В таких случаях допрос должен проводиться в присутствии законных представителей. Однако мама Залины находилась в Набережных Челнах, а у бабушки не было документа о попечительстве. Полиция по словам девушки собиралась отправить ее в приют до приезда родителей, после чего Залина и стала рассылать сообщения.

Ситуацию пришлось комментировать начальнику по связям со СМИ отделения полиции №12 «Гвардейский» Рашиду Хамидуллин: «Ее привезли в отделение полиции, чтобы она написала заявление о пропаже телефона. Никто ее в приют не собирался забирать».

А телефон вскоре нашелся - девушка выронила его в маршрутке, а кондуктор затем вернула гаджет хозяйке.

Пародия от Залины:

0
6
243
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
послушать бы что кричали сотрудники во время погони )))))))
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 14:24
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
19.11.2025 13:58
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Комментарии

6

Ваш комментарий
06.07.2020 01:54
Гость .63

Ну что вы за колхозники то ! Статью нормально не написали , название спектакля тоже неправильное , да и ещё историю 100летней давности приплели. Ни ума ни фантазии. П.С. Залина .

Ответить (1)
06.07.2020 08:38
Гость .35

Залина хочет прославиться

12.08.2019 16:51
Гость

Залина молодец!а то построили не понятно что и главное за чем???

Ответить (0)
15.07.2019 13:40
Гость

тупость

Ответить (0)
15.07.2019 07:24
Гость

Прикольно

Ответить (0)
13.07.2019 18:59
Гость

Вот эт другое дело!)

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть