USD70.9012 EUR82.7224
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
13 июл 2019 в 14:18

«Есть в Челнах бесполезная фигня - это мэрия» - челнинская КВНщица записала пародию «Малая на белом барсе»

466
6
0
Назад к новостям

Челнинская КВНщица, актриса казанского проекта «Иммерсивный мир Анны Карениной» Залина Насырова записала «челнинский ответ» певице Лэйне, которая исполнила песню «Малай на белом барсе».

Впрочем фантазии хватило лишь на один куплет, а припев остался авторский - в исполнении Лэйны. Пользователей соцсетей пародия привлекла некоторыми «критическими» строчками.

Отметим, что «прославилась» Залина в 2017 году. Тогда девушка во время учебы в казанском театральном училище разослала со своей странички в «твиттер» панические сообщения: «Меня забирают в детдом. Я не хочу в приют». Твит начали активно репостить, а один из блогеров даже обратился к вице-премьеру правительства РТ Василю Шайхразиеву за помощью.

Выяснилось, что Залина потеряла телефон и сообщила об этом в полицию. Так как девушка на тот момент была еще несовершеннолетней, то на ее вызов приехали сотрудники ПДН. В таких случаях допрос должен проводиться в присутствии законных представителей. Однако мама Залины находилась в Набережных Челнах, а у бабушки не было документа о попечительстве. Полиция по словам девушки собиралась отправить ее в приют до приезда родителей, после чего Залина и стала рассылать сообщения.

Ситуацию пришлось комментировать начальнику по связям со СМИ отделения полиции №12 «Гвардейский» Рашиду Хамидуллин: «Ее привезли в отделение полиции, чтобы она написала заявление о пропаже телефона. Никто ее в приют не собирался забирать».

А телефон вскоре нашелся - девушка выронила его в маршрутке, а кондуктор затем вернула гаджет хозяйке.

Пародия от Залины:

466
6
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии6

Гость 13 июл 2019 в 18:59
Ответить (0)

Вот эт другое дело!)

Гость 15 июл 2019 в 07:24
Ответить (0)

Прикольно

Гость 15 июл 2019 в 13:40
Ответить (0)

тупость

Гость 12 авг 2019 в 16:51
Ответить (0)

Залина молодец!а то построили не понятно что и главное за чем???

Гость .63 06 июл 2020 в 01:54
Ответить (1)

Ну что вы за колхозники то ! Статью нормально не написали , название спектакля тоже неправильное , да и ещё историю 100летней давности приплели. Ни ума ни фантазии. П.С. Залина .

Гость .35 06 июл 2020 в 08:38
Ответить (0)

Залина хочет прославиться

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК