USD76.2489 EUR89.1373
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
13 июл 2019 в 14:18

«Есть в Челнах бесполезная фигня - это мэрия» - челнинская КВНщица записала пародию «Малая на белом барсе»

419
6
0
Назад к новостям

Челнинская КВНщица, актриса казанского проекта «Иммерсивный мир Анны Карениной» Залина Насырова записала «челнинский ответ» певице Лэйне, которая исполнила песню «Малай на белом барсе».

Впрочем фантазии хватило лишь на один куплет, а припев остался авторский - в исполнении Лэйны. Пользователей соцсетей пародия привлекла некоторыми «критическими» строчками.

Отметим, что «прославилась» Залина в 2017 году. Тогда девушка во время учебы в казанском театральном училище разослала со своей странички в «твиттер» панические сообщения: «Меня забирают в детдом. Я не хочу в приют». Твит начали активно репостить, а один из блогеров даже обратился к вице-премьеру правительства РТ Василю Шайхразиеву за помощью.

Выяснилось, что Залина потеряла телефон и сообщила об этом в полицию. Так как девушка на тот момент была еще несовершеннолетней, то на ее вызов приехали сотрудники ПДН. В таких случаях допрос должен проводиться в присутствии законных представителей. Однако мама Залины находилась в Набережных Челнах, а у бабушки не было документа о попечительстве. Полиция по словам девушки собиралась отправить ее в приют до приезда родителей, после чего Залина и стала рассылать сообщения.

Ситуацию пришлось комментировать начальнику по связям со СМИ отделения полиции №12 «Гвардейский» Рашиду Хамидуллин: «Ее привезли в отделение полиции, чтобы она написала заявление о пропаже телефона. Никто ее в приют не собирался забирать».

А телефон вскоре нашелся - девушка выронила его в маршрутке, а кондуктор затем вернула гаджет хозяйке.

Пародия от Залины:

419
6
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Гость 789

Как так получилось, демография катастрофическая, здоровье людей плохое, статистика все фиксирует , официальное. Вместо извенение и фиксации не профессионализма мы видим сплошные новости про иностранцев, мигрантов - нужны , нужны. Кого уволили. Богатство страны в грамотных людях.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить сегодня в 05:44
Гость 2445

Новое название предприятия более точно опоеделяет сферу деятельности. Все нормально, товарищи!

«Горкоммунхоз» сменил название на «Городской транспорт» вчера в 19:58
Гость 2445

Гость 2424 высказал мудрую мысль. Все таки народ то умнее чинуш челнов. Добавим про парковку - можно ее установить на месте тц магнита его не надо было строить) или на месте бывшего спортманежа.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить вчера в 19:54
Комментарии6

Гость 13 июл 2019 в 18:59
Ответить (0)

Вот эт другое дело!)

Гость 15 июл 2019 в 07:24
Ответить (0)

Прикольно

Гость 15 июл 2019 в 13:40
Ответить (0)

тупость

Гость 12 авг 2019 в 16:51
Ответить (0)

Залина молодец!а то построили не понятно что и главное за чем???

Гость .63 06 июл 2020 в 01:54
Ответить (1)

Ну что вы за колхозники то ! Статью нормально не написали , название спектакля тоже неправильное , да и ещё историю 100летней давности приплели. Ни ума ни фантазии. П.С. Залина .

Гость .35 06 июл 2020 в 08:38
Ответить (0)

Залина хочет прославиться

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК