Пользователь одного из интернет-сервисов разместил объявление о продаже одноместной самодельной байдарки из стеклопластика. Продавец сообщает, что нашел ее у себя на даче. «На этом эсминце Колумб в свое время открыл Америку», – шутит он.
Владелец также указывает размеры необычной лодки: длина 230 см, ширина около 60 см, а высота – всего 36 см.
Мужчина планирует выручить за продажу всего 500 рублей. «Стоит, наверно, в Америке лимон баксов», – предполагает челнинец.
А вот Николай решил продать самодельный плот «Свобода» с мангалом за 40 тысяч рублей. Владелец уверяет потенциальных покупателей, что на необычном плавсредстве с комфортом разместится компания из четверых человек. Кроме этого, он сообщает, что плот уже успешно выходил на воду: «Сплавлялись один раз по Вятке».
Сам плот сделан из досок, расположенных на бочках, окрашенных в зеленый цвет. На борту установлен мангал. А киль приводится в действие с помощью настоящего корабельного руля. Также на палубе есть крепление для вёсла и пара кнехтов (устройств для крепления тросов).
Мужчина отмечает, что размеры «Свободы» всего 6x4 метра, масса плота –1300 кг, а грузоподъёмность – 1500 кг. Всё конструкцию можно разобрать и собрать при необходимости.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!