Пользователь одного из интернет-сервисов разместил объявление о продаже одноместной самодельной байдарки из стеклопластика. Продавец сообщает, что нашел ее у себя на даче. «На этом эсминце Колумб в свое время открыл Америку», – шутит он.
Владелец также указывает размеры необычной лодки: длина 230 см, ширина около 60 см, а высота – всего 36 см.
Мужчина планирует выручить за продажу всего 500 рублей. «Стоит, наверно, в Америке лимон баксов», – предполагает челнинец.
А вот Николай решил продать самодельный плот «Свобода» с мангалом за 40 тысяч рублей. Владелец уверяет потенциальных покупателей, что на необычном плавсредстве с комфортом разместится компания из четверых человек. Кроме этого, он сообщает, что плот уже успешно выходил на воду: «Сплавлялись один раз по Вятке».
Сам плот сделан из досок, расположенных на бочках, окрашенных в зеленый цвет. На борту установлен мангал. А киль приводится в действие с помощью настоящего корабельного руля. Также на палубе есть крепление для вёсла и пара кнехтов (устройств для крепления тросов).
Мужчина отмечает, что размеры «Свободы» всего 6x4 метра, масса плота –1300 кг, а грузоподъёмность – 1500 кг. Всё конструкцию можно разобрать и собрать при необходимости.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!